Профіль

petrmanko

petrmanko

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Фото на память.

Вот эти бравые ребята с железными нервами и небывалой выдержкой могут вот так спокойно позировать перед камерой репортера на фоне занимающегося огнём дома. На это способны только профессионалы своего дела.
Дом горит?
Ерунда. Сколько за их долгую службу сгорело этих домов! И этот сгорит. Они говорят, что такие дома сгорают до тла. Можете не сомневаться. Ребята знают, что говорят.
В этом доме проживала семья из четырех человек. Их в доме нет. Они там сбоку за кадром стоят. С ними все в порядке. А на счету у этой отважной команды еще четверо спасенных. И это уже тысячный спасенный человек. Ну разве не герои! И разве это не повод запечатлеть этих славных парней на память!

http://petrmanko.livejournal.com/91448.html

Провалы в земле.

В мусульманских апокалипсических преданиях рассказывается о гигантских провалах в земле, которые будут перед концом света. Примерное представление об этом может дать та огромная яма, что внезапно появилась прямо в центре Гватемалы.  Поражают ее размеры и геометрически совершенная форма.Как видно, не только в христианской религии существуют предсказания о конце света, но и мусульмане напоминают об этом.

Анекдоты

Секретарша разругалась вдрызг со своим шефом и, указывая на его плечо, гневно говрит:
- Ноги моей здесь больше не будет.
))))
Молодая семья смотрит очередной телесеанс Кашпировского.
Муж: - НУ НЕ ВЕРЮ Я ЕМУ, НЕ ВЕРЮ! 
И показывает в экран дулю.Большой палец увеличивается раза в три. Муж в шоке.
Жена (вздыхая): - Лучше б ты ему кое-что другое показал...
))))
Объявление на сайте знакомств:
- Ищу единственную, нежную, любящую, способную разделить тяготы и лишения.Тяготы и лишения гарантирую.
))))
Пpиходит пpедпpиниматель в pекламное агенство:
- Помогите пpидyмать название для pестоpана, чтобы с двyх слов стало ясно: y нас главное - pyсская кyхня и безалкогольные напитки.
Емy с ходy пpедлагают:
- "Блин Компот".  
))))     

Корот ко с улыбкой.

Обделался лёгким испугом. 

Т Е Л Е Г Р А М М А: "ИЗЯ зпт ЁБ ТВОЮ МАТЬ тчк ПОДРОБНОСТИ ПИСЬМОМ тчк" 

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи. 

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо. 

Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми. 

Подари мне свою фотографию, я её в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили. 

Надежно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается - 

-Что за бестактность спрашивать, от кого моя жена ждёт ребёнка! - 
-Ну извините, я думал, вы знаете 

Удивительная природа.

Это озеро в Австралии называют неоновым. Ночью оно светится, как неоновая лампочка. Причиной этого редкого в природе явления является жизнедеятельность микроорганизмов, обитающих в этом необычном озере. Ночью полюбоваться этой красотой - завораживающее удовольствие. А вот купаться в нем я бы не рискнул. Кто его знает, кто там еще обитает в этом чудо-озере, поджидая романтиков.

Наоми Кэмпбелл в журнале Elle. Россия. Февраль 2011

Кэмпбелл за её поведение иногда называют «Чёрной пантерой». Её много раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении своих помощников и обслуживающего персонала. * В 2000 году она заплатила штраф и возместила моральный ущерб своей ассистентке Джорджине Галанис, которую она ударила мобильным телефоном. Тогда же ей было предписано пройти психотерапевтический курс лечения. * В 2003 году она кинула мобильный телефон в голову ассистентки. * В 2004 году горничная Миллисента Бертон получила пощечину от неё. * В марте 2006 года суд приговорил Кэмпбелл к общественным работам за то, что она ударила по голове горничную Анну Сколавино мобильным телефоном. После этого ей были назначены общественные работы мытьё полов в гараже для мусоровозов в течение пяти дней. * В октябре 2006 года её арестовали в Лондоне (Вестминстер) после того, как некая женщина обратилась в полицию и заявила, что супермодель напала на неё и расцарапала лицо. * В 2008 году Наоми была арестована по подозрению в нападении на сотрудников аэропорта. * В 2009 году Наоми ударила своего водителя ногой, и тот разбил лицо об руль. Но водитель решил не подавать заявление в полицию (с)(Википедия)


http://petrmanko.livejournal.com/88885.html

Зачиталась.

А что это мы тут делаем? Да еще с ружьём?
 (с)http://petrmanko.livejournal.com/88674.html