Профіль

petrmanko

petrmanko

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Природа.

Как у них так ловко выходит. И попадают точно в лунку. И в воде не промахиваются, находят под водой и рыбку (не одну) и лунку, чтобы вынырнуть обратно. К тому же их этому никто не учит. А вода, конечно же, холодная. http://petrmanko.livejournal.com/88469.html

Шлёпки.

Вот такой обуви у Вас точно не было. И, я думаю, не будет. Как в них себя чувствует их хозяин? В данном случае выражение "весь день на иголках" имеет прямой смысл. А ведь на ступнях находится масса активных точек, воздействуя на которые можно вылечивать некоторые заболевания. По крайней мере так утверждают специалисты по иглоукалыванию.Так, может, это хорошее средство для оздоровления организма, не прибегая к таблеткам. Но никто не заставит нас ходить в такой обуви, потому, что мы привыкли к таблеткам и мы им доверяем.Да и где их купить или хотя бы примерить. Может быть нам бы и понравилось в них. Я нигде не встречал. А Вы? http://petrmanko.livejournal.com/2011/01/22/

Это интересно.

Этот материал мягкий и податливый при обычном нажатии, но при резком воздействии на него во время удара, становится прочным настолько, что применяется как защитный материал в спецодежде.
http://petrmanko.livejournal.com/87618.html

Креативные губки.

Прекрасная картинка! Как Вы считаете?http://petrmanko.livejournal.com/87421.html

85-летняя герцогиня Альба вышла замуж в третий раз

дна из самых богатых и колоритных женщин Испании герцогиня Альба вышла замуж за простого госслужащего моложе ее на 24 года.Свадьба герцогини с Альфонсо Диесом Карабантесом состоялась в принадлежащем ей замке XV века Паласио-де-лас-Дуэнас в Севилье.По окончании церемонии бракосочетания молодожены вышли к публике, а 85-летняя невеста, одетая в оранжево-розовое платье с поясом темно-зеленого цвета, бросила в толпу букет и вскинула руки над головой, пытаясь станцевать фламенко.Согласно Книге рекордов Гиннеса, у герцогини самое большое число титулов, а ее полное имя звучит так: Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Эухения Франсиска Фитц-Джеймс Стюарт-и-де-Сильва. Ее состояние подстать титулам: в собственности испанской аристократки поместья, замки, драгоценности и шедевры мирового искусства, общей стоимостью в 3,5 млрд евро.На ее первой свадьбе с Луисо Мартинесом де Иррухо-и-Артазкосом в 1947 году присутствовала 1 тысяча гостей, а украшений на невесте было на 1,5 млн долларов. New York Times тогда назвала ее свадьбу "самым причудливым событием светской жизни Испании с момента падения монархии".Нынешняя свадьба оказалась гораздо скромнее: на церемонии, состоявшейся около полудня 5 октября в часовне замка, присутствовали всего несколько десятков друзей и родственников.Дважды овдовевшая герцогиня познакомилась со своим новым мужем, сотрудником департамента соцобеспечения, через своего второго супруга, бывшего священника, скончавшегося в 2001 году.Как сообщает Ассошиэйтед пресс, три года назад герцогиня случайно столкнулась с Диесом в Мадриде у кинотеатра, и пара стала встречаться.На пути к браку герцогине пришлось преодолеть несогласие своих детей, противившихся этому союзу.Газета Daily Telegraph цитирует слова аристократки, сказавшей как-то о своих детях: "Они не хотят, чтобы я выходила замуж, но сами они гораздо чаще меня меняют партнеров. Тяжело то, что мои дети меня не понимают и сердятся на меня".Чтобы успокоить подозрения детей по поводу своего будущего мужа, Альба разделила свое состояние между шестью детьми и внуками, а Альфонсо Диес, по сообщениям, отказался от притязаний на ее наследство.Многие простые севильцы с энтузиазмом отнеслись к решению герцогини в третий раз выйти замуж."Возраст не имеет никакого значения. Если есть любовь - это самое главное", - цитирует Франс пресс жительницу Севильи Консепсьон Аррикону.

Где купить женскую обувь.

Осень это время перемен не только в погоде, но и в одежде. Время, когда мы вспоминаем о тёплых вещах,
забытых за время жаркого лета. И опять встаёт вопрос обновления гардероба. И, конечно, без осенней обуви уже не обойтись. А времени, как всегда не хватает. Надо потратить целый день в беготне по магазинам, чтобы найти то, что модно и красиво. Заглянув на сайт женской обуви вы сэкономите своё время.
Каталог женской обуви разбит на сезоны (зима, осень, весна-лето) и виды (сапоги, полусапожки, ботинки женские, ботфорты, угги, Ugg, балетки, туфли женские, ботильоны, кеды, сабо, босоножки, шлёпанцы, сандалии, сланцы, вьетнамки). Также, для удобства, есть вкладки новое поступление и распродажа.

 

Современное искусство

Прежде чем ложиться выпившим спать, заберите у детей фломастеры, что бы проснувшись трезвым не испугаться своего собственного отражения.

Корзинка для отдыха.

Как вам нравится это подвесное гнездышко от французских дизайнеров.
Мне очень понравилось. Вот так на природе над речкой полежать с удочкой или с книгой.
А еще лучше с любимым человеком. Тогда и книга не нужна. :)
Конечно, в речке не должно быть крокодилов. Тогда лучше в тени под деревом.
Красота!

<!--/a-->
(с)http://petrmanko.livejournal.com/85773.html