хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Веселый гороскоп «Как лепят Снеговика разные знаки Зодиака».

Овен. Идея слепить Снеговика может родиться в голове у Овнов внезапно, и, стоит Овну едва помедлить (начать искать морковку, или старую кастрюлю на голову для Снеговика), как она тут же может погаснуть, не успев осуществиться. Особенно если морковка окажется очень вкусной, а кастрюлю жалко.
Но, если все же Овны начнут лепить Снеговика, они будут делать это весело и азартно, производя при этом неимоверное количество шума. И постоянно фотографируя весь процесс: вот мы начали катать первый шар, вот тут Овен потерял перчатку, вот тут мы катаем второй шар, вот здесь Овен потерял вторую перчатку, вот здесь, когда мы ставили голову Снеговика, он у нас развалился, и нам пришлось лепить его заново, но, зато, Овен нашел свои перчатки. А это соседи, которые пришли смотреть на нашего Снеговика, вот мы с ними пьем вино обмывая нашего снеговика.
И не пытайтесь найти у Овнов фотографию самого Снеговика. Овен просто забыл его сфотографировать, да и зачем, он уже строит планы на нового Снеговика, ещё большего, чем этот.

Телец подойдет у вопросу лепки Снеговика обстоятельно. За неделю до назначенной лепки Снеговика Телец обзвонит всех знакомых, расспрашивая, как правильно лепить Снеговика. Затем спросит у Googla и Яндекса. После чего поставит в телефоне напоминание: «Суббота, 11:30 – лепить Снеговика». Заранее подготовит перчатки, а заодно йод и бинт, мало ли что, а вдруг обморожения, или того хуже, какая-то инфекция. Поскольку Тельцом управляет планета любви — Венера, Снеговик у Тельца будет похож на Венеру Милосскую Лепить он будет ее долго и тщательно, доведя всех участвующих в процессе до полной потери интереса. Но это никак не остановит Тельца, даже наоборот, воодушевит придавать Снеговику все новые и новые сексуальные формы и образы. Это будет самый сексуальный Снеговик.
Телец настолько влюбится в сое произведение, что сделает его фотографию заставкой на своем телефоне, ноутбуке и в качестве обоев на рабочем столе.



http://petrmanko.livejournal.com/639864.html
12

Останні статті

Коментарі

131.01.12, 18:52

    231.01.12, 18:58

      331.01.12, 18:59

      ваше?

        431.01.12, 18:59Відповідь на 1 від teacoffeeNEW

        спасибо!

          Гість: Lin@)))

          531.01.12, 19:01

            631.01.12, 19:02Відповідь на 4 від Agata

            спасибо! на здоровье, я так смеялась что тупо всем друзьям заспамила
            У меня подружка Козерог - Если Вы собираетесь лепить Снеговика с Козерогом, сразу берите на следующий день отгул на работе. Вы гарантировано очень устанете- 100%
            Дргу Водолей - Водолей разработает свою оригинальную теорию лепки Снеговика с помощью нескольких удобных приложений для iPhona, которое Близнецы тут же скачают себе на телефон, и радостно побегут использовать. - 100% (я та близняшка которая скачает приложение)

              731.01.12, 19:04Відповідь на 6 від teacoffeeNEW

              Про Овнов - всё в точку. Потеряла очки, когда вышла ночью снегопад фотать.

                831.01.12, 19:10Відповідь на 6 від teacoffeeNEW

                а я тот Рак, который пойдет на ьазар за морковкой и в процессе будет рассужлать о бренности бытия)))
                Козерожина - просто жесть)))

                  Гість: Konstantzaza

                  931.01.12, 19:15

                  понравилось))

                    1031.01.12, 19:23

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна