хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Для любителей сала.

"Польский диетолог и терапевт Ян Квасневский создал собственную систему питания, которую предлагает не только как универсальную диету, но и как лечебную диету при сердечно-сосудистых, почечных и других заболеваниях и даже при диабете.
Идея вот в чем – лучше есть пищу, которая хорошо усваивается и дает много энергии, чем ту, от которой вы не почувствуете никакого удовлетворения и пользы. Благодаря этому ваш вес придёт в норму без вреда здоровью.

http://tort-s-pepsi.livejournal.com/69080.html#cutid1
4

Останні статті

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

118.07.11, 19:52

Сало сила - спорт могила
Это и без всяких диетологов известно.

    Гість: дядя пуй

    218.07.11, 20:01

    реальные деньги! http://blog.i.ua/user/4294556/ наедимся сала до отвала!

      Гість: Комендор

      319.07.11, 18:32

        420.07.11, 08:06

        моя тетка лечила, к ней шли люди с детьми, так вот, как-то у меня разболелся желудок, а я была у нее, так она мне сказала: "Шо ты голову морочишь, поеж сала". Что интересно, что все мои родственники кушали сало и не толстели, правда мы относимся к трудоголикам, с утра и до ночи в работе. Еще интересный факт, чтобы переработать мясо, организм теряет больше калорий, чем получает, так шо я тут согласна, от него не поправишся. Еще одно уточнение, все мои предки кушали свинину, которую сами выращивали, а это не сравнимо с польской свининой, выращенной на гармонах(от которых наберет вес и человек, употребляя этот продукт) и антибиотиках(приводят к нарушениям в организме). Я за то, что овощи нужно есть и чем больше, тем лучше с мясом или с салом.