Профіль

wanh

wanh

Україна, Бердянськ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Советы

  • 30.01.11, 00:18
Никогда не давай советов, когда тебя о них не просили. И даже если просили, старайся не давать. Потому что потом будешь виноват. Можно рассказать то, что знаешь, как безучастный наблюдатель, а потом пусть человек сам делает свой выбор, как поступать.

2/44

  • 29.01.11, 22:38
Каждая ваша мысль, каждое движение вашей воли, каждое ваше чувство и действие отныне должны стать спонтанно правильными, вдохновенными и движимыми непрерывным осознаванием света истины.(Лекция 2, стр. 44)

Без заголовка

  • 23.01.11, 23:09
А ещё, что бы ни случилось, никогда нельзя позволять себе становиться маленьким мальчиком, скулящим о вселенской несправедливости. Уважай себя!

Перемены

  • 23.01.11, 22:55
Если ты решил исправиться, никогда не говори об этом. Просто исправься. Обещая такое ты преследуешь цель улучшить свою репутацию, то есть чисто эгоистическое стремление приукрашенное раскаянием и тягой к самосовершенству. И будь уверен, в какой-то момент ты не сможешь и это станет невыполненным обещанием, ложью. Если меняешься, меняйся молча, и тогда это будет приятным сюрпризом для окружающих.

Без заголовка

  • 23.01.11, 22:49
Уязвлённое самолюбие и завышенное самомнение “пятой муладхары” часто подбивает нас обидеться на человека за какие-то, надуманные нами же, проявления неуважения или невнимательности к нашей личности, к нашим достоинствам, к нашим достижениям и прочее. В адекватном порыве ответной реакции мы тут же норовим ответить таким же негативизмом, выражаемым в резких и раздражительных формах, либо же, наоборот, в угрюмой замкнутости, надменной натянутости и прочей демонстрации своего нежелания общаться...

Читати далі...

Без заголовка

  • 23.01.11, 22:43
Когда просишь человека о помощи, тебе скажут, что это сопли)). Потому что быть быдлом это интересно. А те, кто не скажут, не скажут ничего вообще. Молчать и морозиться это не хорошо, но иначе люди не понимают. Хорошо, я буду морозиться. Просто остоебенило, что меня пинают и на это есть какие-то высокодуховные причины, которых мне не понять. Всему есть предел. И сегодня я понял, что моё развитие остановилось в точке 18 декабря. Это была хорошая передышка, но надо идти вперёд. И к своему дню...

Читати далі...

Без заголовка

  • 23.01.11, 22:37
Понятие о любви у “вторых муладхар” также своеобразна и построена на безудержном стремлении к овладению, чего бы это им ни стоило, предмета своей страсти, точно так же, как они овладевают любым другим материальным предметом роскоши и наслаждения. На Земле они постоянно живут лишь под знаком животной, плотской “любви”, которая до предела извращена ими во всей своей сути - и по форме, и по содержанию, и по смыслу. В своей земной “любви” они проявляют себя лишь как безжалостные поработители...

Читати далі...

Первая запись

  • 23.01.11, 22:26
Ещё один дневник. Когда тут станет неуютно, свалю и отсюда. Если кто захочет со мной общаться, сразу говорю, я необщительный, ненормальный, неадекватный и рано или поздно отсюда уйду. Писать буду только для себя (если вообще буду), так что сорри.
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна