хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Без заголовка

  • 23.01.11, 22:49
Уязвлённое самолюбие и завышенное самомнение “пятой муладхары” часто подбивает нас обидеться на человека за какие-то, надуманные нами же, проявления неуважения или невнимательности к нашей личности, к нашим достоинствам, к нашим достижениям и прочее. В адекватном порыве ответной реакции мы тут же норовим ответить таким же негативизмом, выражаемым в резких и раздражительных формах, либо же, наоборот, в угрюмой замкнутости, надменной натянутости и прочей демонстрации своего нежелания общаться впредь с таким “невнимательным” и “нетактичным” человеком. Так мы порождаем обиду – главный источник питания и укрепления низших муладхарных Сознаний.
Осознанная и целенаправленная ориентация на БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ самоуничижение позволяет человеку, искренне стремящемуся любой ценой очиститься от собственного негативизма, решительно переступить через самого себя, отдаляя или же вообще устраняя момент принятия им необдуманного решения, продиктованного взбунтовавшейся “пятой муладхарой”.
0

Останні статті

Коментарі

124.01.11, 13:48

Передайте пятой муладхаре, пусть не судит о своём величии по тени при зоходе солнца и не глотает обиды, а то заработает язву)

    229.01.11, 22:35Відповідь на 1 від comma

    Да-да, она такая)). Вот только язва ей вряд ли грозит)). Разве что самому заработать можно))