хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Строительная лицензия. Получение строительной лицензии в Киеве.

  • 18.10.13, 17:06
Предлагаю Вашему вниманию коммерческий портал Строительная лицензия, который посвящен (как уже стало ясно из названия) вопросам, связанными со строительной лицензией.
Довольно популярная в узких кругах компания "Право" решила создать сайт, на котором посетители смогут получить максимальное количество информации по вопросам лицензирования строительной деятельности.
В разделе Вопрос-Ответ можно получить консультацию юристов, практикующих в области лицензирования и получения лицензии на строительную деятельность. По-сути, наличие этого раздела компенсирует отсутствие форума.
В качестве статической информации на сайте размещены статьи о порядке выдачи лицензии на строительство, перечень работ, который подлежит лицензированию и многое другое, что касается тематики сайта.
Сайт также содержит раздел с образцами документов, которые непосредственно касаются лицензирования деятельности в области строительства.
Довольно удобный интерфейс, ненапряжная обложка и фон. "Легкий вес" и простота сайта способствуют скорой загрузке страниц.


0

Коментарі