хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кто забивает украинскую культуру

                        


Летом приятно отдыхать на природе, под пение птиц, а иногда и под мелодичную музыку радио ФМ. Последнее время мне это улыбается часто и вот что заставляет волноваться.

В нашем регионе (зоне АТО) очень мощный сигнал радиостанции «Пятница» которая постоянно методично крутит российские песни советского периода, а вот украинских только по одной,две в час и то сомнительного вкуса а российский шансон вообще зашкаливает.

Как вам- « Эй гуляй славяне.. кури кальян и будешь сыт и пьян» или «Я украл не у частных лиц.. на хвосте у меня лягавые» или «Я убью тебя лодочник»

Вот так назойливо в голову миллионам украинских радиослушателей внушаются российско-бандитская культура. К чему это приводить мы уже четко ощутили-забвение украинских авторов, забвение своей истории и родовых корней, развитие мышления сепаратизма и как результат терроризм и гибель тысяч людей.

Те кто «заказывают» такую музыку прекрасно знают чего они добиваются. Радиостанция «Пятница» принадлежит кошельку Яныка- Курченко и с ними все ясно.

Закон про телевидение и радиовещании зласит:

Стаття 9

1. У загальному обсязі мовлення кожної телерадіоорганізації

не менше 50 відсотків має становити національний аудіовізуальний продукт або музичні твори українських авторів чи виконавців.


Возмущает халатное отношение к выполнению Статьи 9 закона о телевидение и радиовещании со стороны Председателя нац совета Юрия Артеменко и его контрольного управления, которые получают зарплату от государства за соблюдение украинского законодательства в сфере вещания. А может они получают еще и у «кошелька»? Ведь их нельзя назвать профанами в информационной сфере.. и что они не понимаю какой ущерб наносится украинской нации. Но рано или поздно отвечать придется, и перед государством и перед обществом, и перед богом.



3

Коментарі

Гість: Кира2

127.05.15, 19:15

Меня возмущает грязный интернет, где некоторые люди пишут от лица миллионов и доводят без того нервных и не совсем здоровых людей.