хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Письмо №1.без адресата.почти не трагичное.

Здравствуй, мой самый милый ночной кошмар, моя заря в обнимку с кофе, мои подсолнухе на небе.. Знаешь, дни без тебя тянутся обычно, серо и скучно. Иногда я делаю вид что мне весело и я улыбаюсь, просто не хочу придумывать оправдания почему я грустная, а правда их не касается.. Безумно хочется к тебе и арахисового масла, но я знаю, что мне нельзя ни то, ни другое, станет только хуже. А так, всё хорошо и в принципе всё наладится со временем. Наверное. Ну.. я на это надеюсь. Пытаюсь надеяться, если честно. Мне без тебя пусто очень, да ты и сама это знаешь, знаю что знаешь, знаю, что знаешь, что я знаю, что ты знаешь. Наверное рано или поздно отпустит. В теории даже у самых сильных наркотиков есть срок действия.. 
Надеюсь, что у тебя всё хорошо) Передавай привет той,у кого теперь твоё сердце) Знаешь,ей действительно больше идёт новая причёска.
 Не бойся смотреть мне в глаза, это не страшно, это как смотреть в пустоту, скоро привыкнешь. Хотя нет, мы же теперь никто, и это обидно,по крайней мере мне. Но я знаю, что так будет лучше всем. Иначе не излечится, иначе только на плаху.. 
Интересно было бы у нас с тобой всё хорошо, если бы ты не встретила её? Впрочем не важно.. 
С любовью, твоя никто)




0

Коментарі