хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Верую.

 Верую.
  Все наши мысли материальны. Все наши слова материальны и если про себя каждый день, по утрам повторять "Я верю, что этот день лучший"  так оно и будет... Каждый день будет лучшим, да, такое возможно. Самое ужасное - это если человек остаётся совсем без веры, к сожалению такое бывает часто. И с этим нужно что-то делать, ибо чем больше людей верят, хотя бы во что-нибудь, я уже не говорю про светилое будущее, но хотя бы какое нибудь радужное событие, пока они верят и чем больше таких лидей, тем, я считаю, крепче нация. Раньше войны выигрывали одной верой. А сейчас некоторые не верят даже в то что будет у них самих завтра...  Даже обидно за народ как-то. Но темнемениие ещё остаются люди, которые уделяют вере часть своей жизни, пусть не большую, но хоть какую-то.. Вера помогает жить, а порой и выживать.
  Я верую... В то, что мои близкие обязательно станут счастливыми, и я сделаю всё что бы так оно и было. В то, что в моей стране всё будет так как в моём детстве. В то, что мои дети и внуки не застанут войны. Как же хочется верить в то, что просто всё будет хорошо. Ничего и не нужно больше, просто что бы не было зла, тогда все бы точно были счастливы. Если бы каждый человек верил в это, так бы и случилось, точно случилось. Я верю, что все наши мысли материальны. Верю что есть люди на нашей земле которые ещё с времён казаков, остаются и хранят традиции и в то что когда будет нужно они смогут защитить свой народ. 
  Вера может быть разной,главное что бы она была.
P.S. Знаешь,и совсем не обязательно, что бы вера была в бога или какого-то иного идола, всё складывается из деталей, даже вселенная..






0

Коментарі