Мой мир, дай мне обнять тебя!
- 10.02.11, 12:29
…Никогда человек не бывает ближе,
чем в первые минуты, когда ты знаешь
только его имя, он принадлежит только
тебе…
Пролог.
… Нет ничего страшнее времени. Боль - можно перетерпеть, пережить,обиду – перенести, предательство - понять, не простить, врага – победить. А время победить нельзя. Родившись – мы уже им побеждены,ибо с первой секунды рождения начинает оно свой отсчет, отмеряя определенный срок на детство, юность, зрелость, старость. Время смерти зависит от сценария закономерной случайности.
Я знаю,ничего случайного в жизни нет. Любая встреча – закономерность, любой человек –учитель, посланный тебе свыше…
Письмо первое.
…Я люблю тебя, я жду тебя всегда. Знаю, что однажды ты позвонишь в мою дверь. Я открою и увижу твою улыбку, такую родную, такую теплую, прочту вопрос в твоих глазах и распахну свои объятия тебе навстречу. Я слишком долго ждала тебя, слишком долго шла к тебе, чтобы сказать, как нужен ты мне.
А может быть, я приду к тебе, ибо не могу не взглянуть на тебя хотя бы еще раз, чтобы сказать, как люблю тебя.
Когда-нибудь мы будем вместе. Я это знаю. Ибо мы встретились в этом мире не для того, чтобы расстаться. И проснувшись однажды утром, взглянув на тебя спящего, шепотом скажу: «Мой мир, дай мне обнять тебя!»
Коментарі