хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Для чего вся эта писанина.

  • 01.08.14, 21:53
Постараюсь коротко :)
Каждый человек в своей жизни приходит к какому-то мировоззрению. Конечно же оно со временем (и обстоятельствами) может меняться. Если же мировоззрение универсальное то оно по мере столкновения с новыми жизненными ситуациями просто принимает их к сведению, находя объяснения и утверждаясь в своей целостности. Каждая необъяснимая ситуация является указанием на пробелы в понимании, которые стоит заполнить. Вот.
Поэтому я постараюсь описать свое понимание Мира и, с Твоей помощью найти в нем недостатки или туманные места, чтобы их исправить. Поэтому прошу судить строго :) Надеюсь что некоторые мысли из написанных здесь помогут Тебе в жизни. Лишь в этом случае моя работа будет иметь смысл.
P.S. Для людей верующих в существование Бога (любой религии). Я не понимаю, чем есть Бог. Но абсолютно уверен что вера  в существование Творца, любящего свое творение (человека), очень помогает в жизни. Поэтому я достаточно часто обращаюсь к Нему. Результаты этих обращений очень меня устраивают, чему я очень рад :)
P.P.S. Для атеистов (лат.- "безбожников") с моей точки зрения атеизм - это тоже вероучение, поскольку основывается на вере в то, что "Творца" не существует. В свою очередь такое утверждение, учитывая то, что под "Творцом" понимается нечто необъяснимое, вырождается в банальное "необъяснимого (наукой)" не существует. Но в жизни часто встречаются вещи необъяснимые с точки зрения современной науки, которая вынуждена обращаться к слабо обоснованным "теориям". Так что я надеюсь, что когда-нибудь наука сможет объяснить и то что имеют ввиду под кратким словом "Бог". И я точно уверен, что это будет не бородатый дядька на тучке :)
P.P.P.S. Я надеюсь что написанное получится достаточно логичным, чтобы быть понятным людям независимо от их взглядов на религию.
Продолжение будет...
0

Коментарі

11.08.14, 23:13

Интересное и многообещающее начало.

    23.08.14, 01:16

    Всего на свете мне таинственней,
    что наши вывихи ума
    порой бывают ближе к истине,
    чем эта истина сама.