хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Зависть - не порок... или Жаба давит!

  • 21.10.08, 16:09
Визит 22-й девушки супер-агента 007 (по версии нового фильма бондианы «Квант милосердия») в столицу Украины был обставлен в соответствии со всеми канонами жанра.

Девушка агента 007 Ольга Куриленко: «Мамин гороскоп на этот год предсказал мне много-много работы».

 Сумрачную лондонскую погодку для кинопоказа в столицу заказали. Самолет с Ольгой Куриленко задержали. Журналистов собрали, предупредили, проинструктировали, поделили, аккредитовали, заинтриговали, мобильные телефоны и фотоаппараты отобрали… Объяснили: представители Sony Pictures Releasing International пресловутого пиратства опасаются очень, отсюда и повышенные меры безопасности. Ведь событие по истине беспрецедентное – за три недели до официальной премьеры первые смонтированные части 22-го фильма о похождениях Джеймса Бонда — самой долгой франшизы в истории кино (46 лет длится эта киноэпопея!), первыми увидели в Украине. Устроить это все на Родине настояла исполнительница главной женской роли Ольга Куриленко.

Ее-то и ждали на показе. И как могли себе праздник... отравляли. Разнокалиберные громкоговорящие девочки в прикиде вольных стрелков, в большинстве представлявшие СМИ, широковещательно смаковали сплетни и домыслы, выдернутые из контекста Интернета, прохаживались по поводу задержки. Хотя потом сами создавали «пробки» на «рамке» при входе в зал, выкладывая содержимое своих объемных ридикюлей. Повод для язвительного галдежа был не меньшим, чем наличие у «секьюрити» приборов ночного видения, которыми сканировали зал во время показа. Увиденное сопутствующих впечатлений «акулам пера» не компенсировало, хотя и впечатляло.

Оля, честно говоря, порадовала изысканным достоинством, непринужденностью и полным отсутствием налета «звездности». Была мила, эффектна, элегантна. На красной дорожке в фешенебельном столичном отеле Hyatt Regency фотографам с ней работалось намного проще, чем с прибывшими на коктейль «украинськими политиками, бизнес-элитой та селебритис». Андрей Шкиль выкручивался перед объективами с куда большей старательностью. А Маша Ефросинина, надевшая платье, которое копировало стиль наряда Ольги Куриленко, еще и выделиться решила... колготками, которые спереди были телесного цвета, а сзади – кардинально черного. Оля в сопровождении мамы Марины Алябушевой была совсем неброским эпицентром вечеринки, чтобы на следующий день стать средоточием внимания для всех.В сверх-напряженном ритме подруга супер-агента 007 живет с 6-го января, когда начались съемки «Кванта милосердия», и «не имела ни одного дня каникул». Так что подтвердился гороскоп, который составила для дочери на 2008 год Олина мама Марина Алябушева сразу после двухмесячной подготовки и трех туров кастингов перед утверждением на роль Камиллы. «Я, действительно, еще  никогда так много не работала, — призналась Ольга Куриленко. — Не зря мама сказала, что не знает, чем все закончится, но работать мне придется очень много».

После того как под Рождество агент сообщил Ольге, что отныне она причислена к когорте избранных — «подругой Джеймса Бонда можно стать один раз в жизни», — ей предстояло научиться обращаться с оружием, выполнять трюки, приемам рукопашного боя. В большинстве сложных сцен Ольга, как и ее звездный партнер Дениэл Крейг, принципиально обходилась без каскадеров. Даже с самолета прыгала сама, правда после тщательной подготовки на специальном тренажере. Все  отрабатывалось до совершенства, потому «в 20-й раз падать на один и тот же синяк было больно. Если бы мне доплачивали за все синяки и ссадины, я бы стала миллионершей». Оля сама настояла на дубляже своей героини. Так что Камилла в украинской, российской и французской версиях «Кванта милосердия» будет разговаривать голосом Ольги Куриленко. Правда, на украинском и русском гражданка Франции разговаривает уже с заметным акцентом.

О тех, с кем пришлось работать, уроженица Бердянска говорит охотно и тепло. Режиссер Марк Фостер произвел на нее впечатление своей предупредительностью и сдержанностью в общении с актерами. С исполнителем роли Джемса Бонда Дэниелом Крейгом они обменялись рукопожатием на кастинге и пошли сниматься — таким было первое знакомство. «Англичане все замечательные ребята, а Дэнниэл очень смешной. Он много шутил на площадке. Английский юмор — это очень здорово! Они вообще рассказывали мне море поразительных историй, которым я верила все шесть месяцев съемок. И только после их окончания, я поняла, что это были шутки». На все-таки прозвучавший вопрос о том, почему в «Кванте милосердия» впервые за историю бондианы нет постельных сцен и не предлагала ли Ольга дополнить ими сценарий, она невозмутимо «срезала» спросившую: «С чего вы взяли, что мне нравится сниматься в таких сценах? Сценарий был утвержден до начала съемок, и мы придерживались его неукоснительно. А то, что писали, это только для подогрева интереса. Я не собиралась танцевать перед Бондом стриптиз и делать массу других вещей, которые зачем-то придумывали, как и несуществующие факты из моей биографии».

Ольга Куриленко интересна сама по себе. И тем, что подписав в 18 лет свой первый серьезный контракт в модельном бизнесе, к 28-ми годам уверенно открывает двери в Голливуд, заслуженно претендуя на место в ряду самых знаковых актрис. И тем, что при явном успехе совершенно реально оценивает достигнутое и понимает все сложности предстоящей карьеры. Она интересна просто, как человек, личность. Именно такой принимала ее вместе с мамой первая леди Украины Екатерина Ющенко на президентской даче в селе Новые Безрадичи. После приятного общения и знакомства с коллекцией артефактов национальной культуры Ольга Куриленко и ее мама Марина Алябушева отбыли в Москву, где тоже ожидали встречи с новой подругой Джеймса Бонда.

13

Коментарі

Гість: Losjons

121.10.08, 17:00

с Украины? так бы не смотрела, а теперь можт и посмотрю

    221.10.08, 17:00

    зачем так много
    +

      321.10.08, 17:03

      ето первий фильм где БОнд не переспав с девушкой

        421.10.08, 19:32Відповідь на 1 від Гість: Losjons

        с Украины? так бы не смотрела, а теперь можт и посмотрюНе просто из Украины - из Бердянска. И все - сама. И не через постель, а только упертостью и работоспособностью.

          521.10.08, 19:34Відповідь на 2 від Davin_bit

          а просто. пусть будет. Кто не захочет, не прочтет

            621.10.08, 19:34Відповідь на 3 від Davin_bit

            ето первий фильм где БОнд не переспав с девушкойсовершенно верно

              анонім

              721.10.08, 20:59

              О, ништяки, посмотрим...

                Гість: Тираъ

                822.10.08, 03:17

                Ага!

                  922.10.08, 09:09Відповідь на 7 від анонім

                  О, ништяки, посмотрим...И это наши искусствоведы *blabla*

                    1022.10.08, 09:10Відповідь на 8 від Гість: Тираъ

                    Ага!Ну-ну

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна