хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

STAR ANGELS

попередня
наступна

STAR ANGELS – музыкальный проект. (Биография).

STAR ANGELS (Звёздные Ангелы) - музыкальный проект.

Практически каждый человек на Земле может назвать себя меломаном. Кто-то любит звучание барабана, кому-то удовольствие и умиротворение приносит «Лунная соната», а кто-то без ума от душераздирающих звуков электро-гитар. У каждого народа и поколения есть свои музыкальные идолы, которые своими песнями и музыкой наполняют жизнь смыслом. Но жизнь не стоит на месте и многое из того, что вчера пел весь мир уже сегодня никто и не вспомнит. Взамен приходят новые имена, лица, тексты, мелодии…
Медиа компания "Space1Media", задавшись идеей внести нечто новое в музыкальную индустрию в начале 2011 года объявила о кастинге в проект STAR ANGELS (Звездные Ангелы), участницы которого станут не только вокалистками, но и главными героями фантастической Книги, по которой создаются комиксы, анимационные клипы и мультфильмы.
Для того чтобы справиться с непростой задачей – найти двух талантливых девушек, в которых воплощается хорошие вокальные данные, пластика и желание работать на результат, пришлось на протяжении двух месяцев прослушать более 300 претенденток.
После кастинга, сразу же началась работа над проектом: записи песен в студии, хореографические постановки, разработка сценического образа. И уже 19 августа 2011 года состоялась официальная презентация проекта STAR ANGELS где девушки презентовали 3 песни: «Jaga-Jaga», «Не сжигай! и «Голос Любви», которые сразу же попали в ротацию Топовых украинских и российских радиостанций: Гала Радио, Перец ФМ, Европа Плас, Люкс ФМ, Хит ФМ, Европа Плюс, Русское Радио и другие.
После презентации проекта начинается работа над дебютным альбомом «Голос Любви», который вышел в ноябре 2013 года. Звукорежиссёр проекта – Владимир Семеренко. Над образом STAR ANGELS работала известный украинский дизайнер Кристина Бобкова, хореографические постановки создавались талантливым хореографом Гульнарой Савенко.
Треки проекта издаются ведущими музыкальными Лейблами мира.
На данный момент STAR ANGELS имеют полноценную концертную программу с которой готовы выступить в любом городе Мира.


0

Коментарі