хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

,,,

  • 13.03.12, 15:15

если любят ,слова остаются в кладовке пустых бесполезных вещей ,остается лишь чистое совершенное чувство без примесей ,выраженное в самом человеке...

если же любовь на словах ,она схожа на товаро денежные отношения,ты мне -я тебе , и неважно что в качестве валюты выступают не деньги или что либо вещественно-материальное .но чувства , доверие,искренность ....в любом случае это торговля ,которая выражается в ожидании взаимности .и в случае неполучения *оплаты * возникает чувство обманутого продавца ,нервозность ,самоуничижение, месть .  рынок остается меж двумя, со смешиванием ролей , покуда существует удовлетворяемый товар,подкрепленный рекламной кампанией почерпнутой из рассказов ,фильмов и других *проверенных источников   .при дальнейшем снижении или отсутствии интереса разрушаются отношения с последующим выяснением отношений ,переводом и делением ценностей ..фаза более честная и открывающая истинные мотивы ,чем обещание  вечной любви и пр. пр.пр...

действовать по правилам сценария  написанной любви ,подтверждая  столь многочисленные опыты тех кто  решил- это оно и есть  ,или понять, что может быть совсем иначе .

впрочем  ..когда любят, всего написанного выше просто не существует ...в  любви не бывает требований вопросов и условий .без компромиссов .

сложно поверить в столь утопический образ красивого чувства ..но зачем верить, если можно проверить ...впрочем ожидание что все  случится само ,остается ожиданием и вследствие дополняется полным скептицизмом подкрепленным *опытом мудрого ожидания счастья и вселенской любви * после превращающееся в глубокое неверие и цинизм...ну нету любви потому что мне ее никто не показывал .где то так .

4

Останні статті

Коментарі

113.03.12, 16:04

прямо юношеский максимализм)

    213.03.12, 16:05Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    * тыдыщ* печать проверено собственно опытным путем.

      313.03.12, 16:07Відповідь на 2 від Karamba)

      * тыдыщ* печать проверено собственно опытным путем. в 16 лет)

        413.03.12, 16:09Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

        сильно заметно ?

          513.03.12, 16:10

          вспомнилось.. "молчанье любви без слов сильней чем слова любви"

            613.03.12, 16:30Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

            в 16 просто мечтания основанные на чужом опыте (чаще всего неудачном ) но надежда заставляет верить что именно у него все ввсе будет иначе ,взрослый же человек понимает что слушая других идешь тем же путем со сменой имен и обстановки .находит свой , и при достаточно честном отношении к себе ,не закрываясь за щитом самообмана открывает то что ...без слов ...

              713.03.12, 16:31Відповідь на 5 від Ability

              слова никогда не передадут больше чем звуки .

                814.03.12, 14:52

                Любовь сродни свободе.. любые условия и правила просто не возможны по умолчанию.. хотя мне кажется, что иногда свобода намного вкуснее, чем любовь... иногда)))

                  914.03.12, 14:56Відповідь на 8 від Anego

                  ну да ..наверное .... свобода это просто можно все без предосуждений ...любовь ....воообщем все это просто слова ...я уж лучше займусь делом ....а слова оставлю тем кто любит ими манипулировать .. спасибо .

                    1014.03.12, 14:59Відповідь на 9 від Karamba)

                    Объяснить, что такое любовь - это как станцевать фильм... можно попробовать, но вряд ли тебя кто-то поймет, кроме тебя самого. спасибо за это выражение: "слова никогда не передадут больше чем звуки"..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна