хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Украине угрожает один враг – РФ

Марчук: "Если мы многократно убедились в том, что российские военные и наемники могут хладнокровно убивать наших солдат, и население РФ это поддерживает, а Запад не может этому эффективно противостоять, значит, в ближайшем обозримом будущем у нас будет огромный сосед-враг. И нам всем без исключения надо учиться жить с таким соседом".

– Спецоперация по аннексии Крыма готовилась давно, и особенно тщательно во время президентства Януковича. Не зря же горный мастер по профессии, москвич Д.Саламатин переехал из Москвы в Украину, получил в 2005 г. гражданство. В 2011 г. он стал руководителем «Укроборонпром», а еще через год – министром обороны Украины. Вернувшись в Москву, Саламатин закономерно стал советником Путина.
Его «дело» продолжил уроженец Краснодарского края, крымский бизнесмен Павел Лебедев, назначенный Януковичем министром обороны в декабре 2012 г. После расстрела Небесной сотни 21.02.2014 г. он сбежал из Киева в Севастополь и еще шесть дней оставался в статусе министра со всеми полномочиями. В это время, с 23 по 27 февраля, произошла насильственная смена власти Севастополя и началась видимая часть спецоперации России по аннексии Крыма.
В контекст понимания подготовки к аннексии Крыма укладывается и ещё одно кадровое назначение. Летом 2012 г. Янукович назначил командующим ВМС Украины бывшего командира отдельной бригады морской пехоты Юрия Ильина и через год присвоил ему звание адмирала. А 19.02.2014 г., за день до расстрела Небесной сотни на Майдане, Янукович назначил его начальником Генштаба – Главнокомандующим Вооруженных сил Украины. Его подпись стоит под планом обеспечения чрезвычайного положения в стране. Ильин также смылся в Крым и, как министр обороны Лебедев, до 28 февраля в статусе Главнокомандующего ВСУ находился в Севастополе.

Эти факты – маленькая составляющая длительной подготовки к аннексии Крыма Россией… Так называемые Харьковские соглашения от апреля 2010 г., без сомнения, были составляющей этого дьявольского плана. Вспомните, как происходила ратификация соглашения в Верховной Раде, кто и как ее обеспечивал. Данное решение узаконило пребывание ЧФ РФ на территории Украины практически до 2047 г. и давало право на полную модернизацию всей инфраструктуры и вооружения флота. Как известно, сразу же после аннексии Крыма Россия денонсировала это соглашение.

Все произошедшее в 2014–2015 гг. подводит нас к важным выводам. Первый из них: Запад (США, Европа, НАТО) оказался не готов к такому поведению России в лице Путина.
Второй: украинцы были наивны и слишком доверчивы, полагая, что агрессию РФ можно остановить, имея Будапештский меморандум. Было ожидание, что Европа и Америка способны настолько серьезно повлиять на ситуацию, что удастся заблокировать Россию. Не получилось.
Третий, неприятный, но ценный вывод, что надеяться нам надо на свои силы.

И, наконец: нет никакого братского народа. Россияне могут нас убивать. В РФ много хороших людей, которые поддерживают Украину. Но это никак не влияет на поведение поддерживают Украину. Но это никак не влияет на поведение кремлёвских кукловодов…



Интересная статья, рекомендую:
4

Коментарі

127.03.15, 13:28

    –100227.03.15, 13:45

    А украйиньци не можуть вбываты росиян. Тому що воны лыцари и вбывають тилько украйиньцив.

      327.03.15, 13:54

      Да братского народа нет, наверное, ни у кого. А Россия - особенная. Она всегда появляется там, где внутри станы брат с братом начинает воевать. Может, она придумана Господом для лечения, чтобы народ стал единым, научился любить свою страну и брата?
      Россия - это "война на вывоз, гробы на ввоз".

        Гість: Гость с Юга

        427.03.15, 14:09

        Украине угрожает один враг-Россия.Все остальные враги ласково манят...

          Гість: Стази

          527.03.15, 14:21

          украинцы - в большинстве своем - не ждали прямого нападения от раши. аннексия крыма - была прямым военным вторжением.
          никогда русских не будут считать братским народом. никто

            627.03.15, 14:22

            Угрожают обычно из за собственного страха.

              727.03.15, 14:23Відповідь на 2 від CKB

              А украйиньци не можуть вбываты росиян. Тому що воны лыцари и вбывають тилько украйиньцив.Да уж, бурятоубийственноя война.

                Гість: flaps28

                827.03.15, 14:24

                Кто такой этот Марчук которого Вы копируете !

                  927.03.15, 15:05Відповідь на 3 від Hinka

                  Да братского народа нет, наверное, ни у кого. А Россия - особенная. Она всегда появляется там, где внутри станы брат с братом начинает воевать. Может, она придумана Господом для лечения, чтобы народ стал единым, научился любить свою страну и брата?
                  Россия - это "война на вывоз, гробы на ввоз".