хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Сегодня

  • 01.06.11, 10:42

Всем тем, кто приходит сюда – часто или редко. Тем, кто пишет о своей жизни и чувствах, или просто оставляет мысли и эмоции в порыве, или запланировано… ВСЕМ, кто хоть однажды улыбнулся попав на этот блог.

Я сама прихожу сюда, словно в “тайное место”, где можно побыть наедине с собой, поплакать, улыбнуться…почувствовать теплый нежный комочек где-то внутри… и ощутить, что ЖИВА. Что знаю НАСТОЯЩЕЕ. И в то же время, несмотря на одиночество, знать, что кто-то еще сейчас, возможно, читает те или иные строки…думает….вспоминает…и чувствует так же… глубоко, ярко и по-настоящему.

Кто-то приходит сюда, желая проститься с прошлым, кто-то – начать новый этап, перевернуть в жизни страницу… а может просто задуматься. О чем-то важном. Или не очень

Но каждый из вас дает этому блогу мотивацию БЫТЬ. Дает мне мотивацию БЫТЬ. Жить и чувствовать. Делиться с вами мыслями и эмоциями, тем что приходит в мой мир… и тем, что уходит из него. порой НАВСЕГДА. Многие и многое живет именно в наших мыслях и воспоминаниях. И здесь маленький сундучок для моих мыслей и воспоминаний. Ничего не исчезает бесследно – все важное, значимое остается в моем сердце и на этих страницах, находя отклики в ваших сердцах… в ваших глазах… и жизнях.

СПАСИБО за то, что ВЫ, неординарные, настоящие, умеющие ЧУВСТВОВАТЬ есть!

Вы НУЖНЫ этому миру.

Нас мотает от края до края, По краям расположены двери. На последней написано: “Знаю”, А на первой написано: “Верю” И одной головой обладая, Никогда не войдешь в обе двери: Если веришь – то веришь не зная, Если знаешь – то знаешь не веря. И свое формируя сознанье, С каждым днем от момента рожденья, Мы бредем по дороге познанья. А с познаньем приходит сомненье. И загадка останется вечной, Не помогут ученые лбы: Если знаем – ничтожно слабы. Если верим – сильны бесконечно.

1

Коментарі