Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

PURAX foot spray - ваши ножки теперь не "пахнут"!

 

PURAX foot spray - ваши ножки теперь не "пахнут"!

Вы когда-нибудь замечали, как окружающие люди затыкают нос, когда вы разуваетесь? Не влюбился ли ваш пес в ваши ботинки? Если да, то мы предлагаем вам новый супер-сильный антиперспирант для ног PURAX foot spray, который не даст вашим ножкам пахнуть, как сыр камамбер.

Но почему ноги так сильно потеют и пахнут? Наши стопы – естественная среда обитания миллионов бактерий, которые питаются потом и отмершими клетками кожи. Именно отходы их жизнедеятельности придают вашим ногам, носкам и обуви характерный запах. Очевидно, чем сильнее потеют ноги (скажем, в резиновых сапогах или синтетический носках), тем больше у бактерий пищи и тем крепче запах. Особого аромата добавляет ему поселяющийся на стопах грибок. Кроме того, у больных диабетом, сердечников и пожилых людей из-за ухудшения кровоснабжения ног стопы особенно часто покрыты язвами и инфицированы, а это тоже «бьет по носу».

Спреевый антиперспирант PURAX foot spray для ног обеспечит полную и надежную защиту от повышенного потовыделения и запаха пота. Может использоваться и при ладонном гипергидрозе. Используйте несколько раз в неделю. Емкость 50 мл

http://puraxdeodorant.com

0

Коментарі