хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

слава789

попередня
наступна

Личность, я чего то стою?

  • 14.02.12, 21:24
Непонятно я  точно есть и что то значу для себя и для окружающих меня людей .Но что, вернее  кто я .Я это мое тело мои качества (я такой добрый и отзывчивый ) или еще что то .Я то есть .Но достаточно ли я знаю вернее достоин ли  я  самого себя.Ну.пока все..
0

Коментарі

111.08.19, 12:57

Это показывает, что Московский Патриарх во время своих бесед с Папой и, принимая это решение, действительно считает себя «Предстоятелем» Православия, таким образом, отвергая Вселенского Патриарха. Это также очевидно как в межправославных, так и в межцерковных вопросах, таких как проблема Украины. Это означает, что Патриарх Московский обсуждает с папой украинский вопрос, возможно, для того, чтобы нанести ущерб решениям Вселенского Патриархата.

Очевидно, что Патриарх Московский Кирилл подписал «Совместную декларацию» как религиозную и политическую сверхдержаву, как представитель других Православных Церквей, но без получения какого-либо разрешения и замены Вселенского Патриарха. Кажется, что так называемый «Второй Рим» (или Новый Рим) был потерян, и теперь «Третий Рим» разговаривает с «Первы