хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Білі мухи налетіли, Все повітря стало білим!)))))

  • 12.11.07, 00:23

УУУ.... Жесть, скажу я вам, братишки и сестрёнки мои.....

2 дня работая на новой работе так вписаться в колектив, що как буд-то тут уже несколько лет работал, было для меня неким удивлением, хоть и исходя из моей гиппер комуникабельности предпосылки к єтому были. 

И вместе с тем, несмотря на совсем ещё не познанные горизонты специфики моей новой роботы, то мнение моё относительно образа жизни как позитивного, всё крепнет и радует мну с каждым днём хто бы шо не говорил!

Но, не смотря на таффтологию мысли до сих пор мыслят глобально, ибо ненависная мною вещь со времён далёкого тинейджерства, как стереотипы и илюзии (пример: джип и внедорожник не одно и тоже) уходят день ото дня. И осень эта тому подтверждение. Ибо сие время года, как многие привкли щитать навеевает фсякиетам дипрессии, апатии, мелонхолии, тоски и сплины, не то что может быть на самом деле, т.к. выше перечисленное как устоявшееся мнемие ИМХО, БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД скажу я вам!!!!

Савмовнушение, сука рулит! И никуя оног не вредит чувствам, ибо заранее настраиваясь на позитифффныя эмоции, отсюда получая их, приводит сие и к чувствам позитифффным!!! Хто бы шо далёкий от этого, огульно не рассуждал.

А хаять позитив как таковой, может только тот кому, шо называетсо хоцца.... , НО не можеццо! Ибо сего он не умеет!!!

 

P.S.: "Жизнь это одно сплошное самовнушение" (В. Пелевин)      

3

Коментарі

112.11.07, 07:57

"... все подвір'я стало білим"