хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

**не скучное утро

  • 10.08.17, 16:50
Ехала утром на работу. На остановке стоял молодой человек и  на его левой руке был сделан черный орнамент -тату на всю руку. Не успела сфотографировать. Обратила внимание на руку, так как орнамент очень темный, был какой-то незаконченный и он ему просто не шел к светлой рубашке. На локте и плече ничего  не было и создавалась впечатление, что там должно быть продолжение, а вместо этого- обрыв рисунка линиями без каких либо переходов.
Сейчас у многих вижу такие большие рисунки на ногах или руках.
Возник вопрос -это временные рисунки или все-такие долговечные?

Уже в  транспорте увидела еще одного молодого человека с тату. Несмотря на разброс рисунков на руке они ему шли и были более гармоничные. Каждое тату скорее всего связано с его взглядами и с пережитыми событиями в его жизни (надписи, цитата, карта украины в виде калины, трезуб на шее, на кулаке чья-то злая мордашка... фактически под тату у него была заполнена вся рука и немного на второй руке).

Пересмотрела все тату в транспорте и очень быстро добралась до работы.)))
9

Коментарі

110.08.17, 17:19

Это очень модньо у прогрессивнай маладёжи: быть в мастях, лысым-бородатым и в шортиках. Причем статистика говорит, что сделав первое тату, они однозначно, в 99% случаев сделают следующее.
Самое смешное - видеть всяких опущенцев с звёздами на погонах, грудях и коленках. Сразу понятно, что порядки у сидельцев явно помягшали, раньше ведь и спросить могли.

    210.08.17, 17:22Відповідь на 1 від Felix

    Самое смешное - видеть всяких опущенцев с звёздами на погонах, грудях и коленках. Сразу понятно, что порядки у сидельцев явно помягшали, раньше ведь и спросить могли.непонятно про опущенцев со звездами которые не могут за звезды объяснить

      310.08.17, 17:24Відповідь на 2 від Хан Геварыч

      Самое смешное - видеть всяких опущенцев с звёздами на погонах, грудях и коленках. Сразу понятно, что порядки у сидельцев явно помягшали, раньше ведь и спросить могли.непонятно про опущенцев со звездами которые не могут за звезды объяснитьМне тоже очень непонятно. Но видел.

        410.08.17, 17:29

        что вы от нас хотите услышать?

          510.08.17, 17:31Відповідь на 3 від Felix

          Самое смешное - видеть всяких опущенцев с звёздами на погонах, грудях и коленках. Сразу понятно, что порядки у сидельцев явно помягшали, раньше ведь и спросить могли.непонятно про опущенцев со звездами которые не могут за звезды объяснитьМне тоже очень непонятно. Но видел.как на глаз можно определить опущенца?

            610.08.17, 17:32Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

            что вы от нас хотите услышать?черный орнамент на всю руку - это смывается или это все-таки тату?

              Гість: Лапка

              710.08.17, 17:33

                810.08.17, 17:40Відповідь на 1 від Felix

                Это очень модньо у прогрессивнай маладёжи: быть в мастях, лысым-бородатым и в шортиках. Причем статистика говорит, что сделав первое тату, они однозначно, в 99% случаев сделают следующее.маладеж всегда такой была новаторской )
                кое-что мне даже нравилось, но все так быстро проходит и на следующий год это уже будет неактуально

                з.ы. когда-то очень сильно хотела три маленьких гвоздика с камушками в одном ухе и плюс серёжки

                  910.08.17, 17:45Відповідь на 6 від trinks

                  что вы от нас хотите услышать?черный орнамент на всю руку - это смывается или это все-таки тату?надо было у того мужика спросить

                    1010.08.17, 17:48Відповідь на 9 від Хозяин- С

                    что вы от нас хотите услышать?черный орнамент на всю руку - это смывается или это все-таки тату?надо было у того мужика спроситьхотела спросить?
                    тем более у него орнамент на локте отсутсутствувал, такое впечатление вроде как перевели на руку и на локоть неудобно его наносить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна