хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Помогите выбрать мисс лучшую грудь Японии: Miss Hooters Japan

Помогите выбрать мисс лучшую грудь Японии: Miss Hooters Japan 2013!

 

55 участниц = 110 шаров удовольствия!

 

   Бесспорно, главной приманкой всемирно известного ресторана Hooters являются их официантки и их огромные... планы по улучшению обслуживания клиентов. А теперь у всех есть возможность помочь избрать лучшую "пару" онлайн. Первый этап голосования пройдёт с 1 по 14 февраля и счастливые финалистки будут объявлены на сайте 16.

 

 



   Все 55 девушек, принимающие участие, работают в одном из двух ресторанов сети Hooters в Токио. (англ. Hooters - сиськи. сова издаёт звуки Hoo Hoo, отсюда их эмблема на майках)

 

   Вы можете оценить всех участниц в разных позах в их анкетах на официальном сайте. Сайт в основном на японском, но все важные кнопки "vote" (проголосовать) на доступном английском, чтобы вы с лёгкостью помогли выиграть понравившейся вам особе. В теории, можно проголосовать только один раз, т.к. сайт запоминает ваш IP. Только 15 девушек пройдут в финал, который состоится 15 марта.

 

 



   Так же можно проголосовать и в ресторане, заказав один из напитков марки Asahi, получив за это карточку для голоса. Хотя, скорее всего, они что-то заподозрят, если вы после вашего визита сразу же вернётесь и закажете ещё один напиток.

 

   В анкетах девушек есть два фото: фото груди и в полный рост, её имя, рост, хобби и планы на будущее. Самые популярные - бизнес вумен, актриса, жена и мать, но вот №32 желает стать "самой клёвой бабушкой на свете", а №20 хочет сделать всех собак на свете счастливыми, гав!

 

 



   Финал будет проходить 3 марта в Hooters Ginza (4 февраля было продано 100 предпродажных билетов). Обычный билет на финал ( + право на голос), стоят 5000 иен (1600 руб.), а VIP билеты (их всего 10) - 10000 иен(3200 руб.). Победительница станет представителем Японии на всемирном чемпионате Miss Hooters в США.


Перевод: alkopone

Источник: RocketNews

© AnimeOnline.Su
2

Коментарі