Николаевские насильники - это дети влиятельных чиновников



Информация о причастности николаевских насильников к власти подтвердилась. Они дети влиятельных экс-чиновников.

Об этом написал на своей странице в Facebook сообщил лидер гражданского движения «Спільна справа», координатор Налогового майдана-2010 Александр Данилюк, передает Цензор.НЕТ.

По его информации 21-летний Артема Погосян - сын следователя и бывшего начальника районной прокуратуры, депутата Николаевского городского совета от Коммунистической партии Украины. "23-летний Максим Присяжнюк является сыном экс-главы Еланецкий райгосадминистрации и члена Партии регионов Людмилы Присяжнюк - который является одним из активных сторонников Партии регионов, организовывал массовые акции в поддержку "регионалов", был доверенным лицом на местных выборах 2010 года кандидата в мэры Николаева Виталия Яворского, а также их приятеля 23-летнего Евгения Краснощека", - сообщил Данилюк

По словам Данилюка, это объясняет, почему  «Молодые регионы» пытались сорвать акцию в поддержку изнасилованной Оксаны Макар в Николаеве

ЛЮДИ!!!! Именно ЛЮДи, а не те, кто себя так называет!!!



УМОЛЯЕМ, рассказывайте своим детям - что такое хорошо и что такое плохо с самого детства. Не растите моральных уродов и деградантов! Их итак слишком много! Объясните им, что НЕ хорошо вставлять в пасть животным петарды и смотреть что будет дальше, что нельзя бить животных, что нельзя отрезать им разные части тела!

"Некоторые дети поместили сильный фейерверк в рот этого животного и убедились, что не может открыть его. Эти дети, должно быть, жутко повеселились на несколько минут, а затем они продолжили жить своей жизнью, как будто ничего не произошло.

Для этого животного, его жизнь закончилась в те минуты, с невыносимой болью.
Если вы против жестокого обращения с животными, поделитесь этим, чтобы больше людей увидело то, что мы способны делать и как бесчеловечны люди могут быть.

Друзья, мне очень жаль, если эта картина вам доставила боль, я получила травму при отправке тоже.
*Расскажите об этом всем* если вы против жестокого обращения с животными.

Дмитрий Баннов

Перед тем, как забрать в Донецк, Оксану Макар прооперировали



Перед тем, как отправить в Донецк, пострадавшую от насилия Оксану Макар прооперировали. Об этом рассказал руководитель Донецкого ожогового центра Института неотложной и восстановительной

хирургии АМН Украины Эмиль Фисталь, сообщили в отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома.

[ Читати далі ]

В Николаеве мужчина жестоко отомстил вору своей мобилки



О том, что в одном из домов Заводского района Николаева находится тело мужчины с признаками насильственной смерти, в милицию сообщил 44-летний местный житель сообщает ТСН.

Правоохранителям, которые прибыли по указанному адресу, мужчина объяснил, что зашел к знакомому в гости и увидел его на полу без признаков жизни, а рядом с телом лежал нож, сообщают в пресс-службе МВД. Эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области обнаружили на теле потерпевшего около 20-ти ножевых ранений туловища и конечностей.

Уже через несколько часов по подозрению в совершении данного преступления сотрудники милиции задержали 28-летнего ранее судимого местного жителя. Правоохранители выяснили, что задержанный уже давно держал обиду на потерпевшего, так как тот когда-то похитил у него мобильный телефон. Решив отомстить, злоумышленник пришел к нему в гости.

Оба мужчины были изрядно навеселе. Во время выяснения отношений обиженный гость достал нож и начал хаотично наносить удары сопернику. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Следственным отделом Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

http://ukrnews24.com

Ковбаска...



97% всієї ковбаси і Україні - синтетика.


Эксперты считают, что колбасные изделия уже давно не содержат мясо

В Украине около 97% колбасных изделий содержат синтетические вещества и различные красители. Об этом сообщил начальник Управления рыночного надзора Госпотребинспекции Сергей Кияниченко.

По словам чиновника, в Украине на сегодня есть колбасные изделия, которые не содержат синтетических веществ. Однако, их очень мало.

Найкращі експерти - коти. Але і голодні дворові коти відмовляються їсти цю гидоту...

Але ще і Азаров не на рівні з котами виступає експертом по ковбасі....




Ранее украинский премьер Николай Азаров отказался от колбасы и сосисок и полностью перешел на натуральные продукты. При этом он подчеркнул, что анализ продаваемых в Украине товаров показал, что большинство товаров абсолютно не отвечают стандартам качества.

Питається якого дідька він займає посаду премєр-міністра? Констатувати факти може і учень 3-го класу...

Особенности использования садовых инструментов ...

... в предвыборный период
Сергей Леонидович Тигипко сидел на берегу и смотрел в воду. По весенней мути проплывали полуспрелые листья, окурки и неофициальные символы Президента Украины.

"Где рыба?" – думал Сергей Леонидович и всматривался все пристальнее.

Из камышей доносились крики и шум драки. То ли вороны дрались за крысиный трупик, то ли шла борьба за проходные места в списке.

Сергей Леонидович не обращал внимания на такую ерунду. Сергей Леонидович ловил рыбу.

"Где рыба?" – думал он и всматривался в поток все пристальнее.

"Кэш-флоу" – всплыло в сознании и Сергей Леонидович на минутку отвлекся. Это слово манило, это слово ласкало, это слово заставляло забыть о 13%. Сергей Леонидович прищурился от удовольствия. Его пальцы инстинктивно сжимались. Отточенность этих движений заставило бы Олега Ляшко нервно закурить и уйти из большой политики.

Луч света пробился через тучи и осветил чело вице-премьера. Сергей Леонидович открыл глаза.

"Где ры..."

По реке что-то плыло. Что-то с острыми зубами.

"...ба!" – выдохнул Сергей Леонидович. Он уже видел это что-то раньше. Давно. Очень давно.

Сергей Леонидович был мужественным политиком. Он смело шагнул в воду и схватил зубастую тварь за хвост.

"Вилы" – испуганно подсказало сознание, подгрузившее файлы комсомольской юности. "Это знак!"

Но это были не вилы. Он хорошо помнил этот инструмент еще с 2004 года.

Сергей Леонидович положил грабли на землю и смело шагнул вперед.
  Роман Шрайк Основатель сайта durdom.in.ua 

Оксану Макар доставили уже в ожоговый центр Донецка.

Оксану Макар доставили уже в ожоговый центр Донецка. Об этом "Обозревателю" заявила руководитель комитета по вопросам здравоохранения ВР Татьяна Бахтеева.

"Девочку уже доставили в Донецкий областной ожоговый центр. Давление у нее 120/70, пульс 70. Она все время находилась под капельницей. После того, как она поступила, ей сделали оперцацию ультразвукового очищения ран и наложили гелевые повязки. Завтра утром еще будет повторная чистка ран. Мы боремся", - заявила Бахтеева.

[ Читати далі ]

Хто може працювати поліцейським у Нью-Йорку?

Ви коли-небудь цікавились яким чином підбирають чоловіків на службу в поліцію в найбільшому місті США - Нью-Йорку? Телеканал Рен-ТВ відвідав Департамент поліції у Н.Й. і зробив маленький сюжет про це.