всё соткано из лжи...

на ЭТОМ воспитывались поколения...

Владимир Путин любит нас всех


Карина Орловаkarina_orlova

Надо быть очень умным президентом, чтобы превратить многомиллиардные доходы от продажи нефти и газа в пенсии по семь тысяч рублей в месяц. 
Надо быть очень честным президентом, чтобы посылать своих солдат на смерть в соседнюю страну, а затем тайно уничтожать тела убитых и открыто отказываться от пленных. 
Надо быть очень сильным президентом, чтобы сначала развязать войну, а затем бороться с врагом с помощью собственного народа. 
Надо быть очень образованным президентом, чтобы в борьбе с врагом запретить иностранный импорт и допустить рост цен в своей стране в два раза. 
Надо быть очень смелым президентом, чтобы не побояться десятков и сотен тысяч смертей своих граждан, запретив ввоз иностранного медицинского оборудования и лекарств от смертельных болезней.
Надо просто очень любить собственный народ, чтобы довести пенсионеров до рытья по помойкам возле супермаркетов, параллельно приказав уничтожить сотни тысяч тонн свежих продуктов.

И такой президент — умный, честный, сильный и смелый, есть! И зовут его Владимир Путин.

http://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/1598644-echo/

Рассказ Куприна 1908 года. Написан 107 лет назад !!!

Рассказ А. Куприна 1908 года о путешествии в Финляндию.

Гастрономический финал
 
- Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым 
приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около 
одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. 
Длинный стол был уставлен горячими
кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, 
холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому 
подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям 
стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и 
стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, 
затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну 
марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские 
сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению 
старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были 
совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно 
русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. 
Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, 
лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, 
реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий 
патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно 
русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели 
подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! 
Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!

Миссис АМЕРИКА-2015 в севастополе... или раша сходит с ума !!!??

В Севастополе проведут конкурс “Миссис Америка-2015” в целях стимулирования туризма, укрепления международного престижа и имиджа Ватостополя. Главой оргкомитета будет сам Меняйло… Как конкурс “Миссис Америка” поднимет престиж Севастополя, если вата ненавидит Америку?http://sevastopol.su/news.php?id=75311 (это не шутка, в статье ссылка на сайт правительства Севастополя, а рвущиеся пуканы ваты в комментариях доставят вам незабываемое удовольствие).

Українці ініціюють бойкот Facebook і вимагають вибачень

  • 16.05.15, 22:31
  • фб
Користувачів Facebook закликають 18 і 19 травня бойкотувати соцмережу через те, що її засновник Марк Цукерберг відмовився задовольнити прохання українців про створення української адміністрації соцмережі.

Новину повідомляє «Преса України».

«Марк Цукерберг дав абсолютно неадекватну відповідь на прохання більш ніж 50 тисяч українських користувачів. Вони просили його переглянути Процес скарг у зв’язку з масовими банами українських топ лідерів думок», – йдеться в описі заходу.

Організатори бойкоту закликають деактивувати свій аккаунт Facebook на два дні - 18 і 19 травня.

«Тисячі деактивуючих акаунтів протягом одного-двох днів створять прецедент для адміністрації Facebook і медіа-привід. Для адміністрації Facebook це стане проблемою №1, яка набагато серйозніша, ніж падіння соцмережі», – кажуть організатори.

Окрім того, організатори очікують публічного вибачення Марка Цукерберга перед українськими користувачами «за примітивну і неадекватну відповідь на їхнє прохання».

«Також Facebook повинен запропонувати технічні рішення, які будуть запобігати хакі соціальної інженерії, здійснюваних фейковими акаунтами. Соцмережа повинна запропонувати прозорий та публічний процес апеляції банів акаунтів і вмісту», – вимагають організатори.

Як відомо, Цукерберг пояснив, що пости українців видаляють за «порушення правил, що забороняють використання «мови ненависті» проти іншої національності».

Нагадаємо, Петро Порошенко звернувся до засновника Facebook Марка Цукерберга з проханням відкрити українське представництво компанії.

Крым: спасите наших детей!

  • 21.04.15, 09:11
Долго собирался с мыслями, чтоб написать этот пост. Не мог подобрать правильные слова, чтоб описать всё происходящее. Сегодня понял, что и не подберу, поэтому не исключаю выплеска эмоций. Речь пойдёт о крымских детях, которые попали в мясорубку российского геноцида невинной детской психики. В сегодняшний дайджест я добавил комментарий от Крымчанина: “Вчера мой 7-летний ребенок, произнес слова, от которых хотелось плакать: «Мамо, я ж люблю Україну». Ещё недавно я бы усомнился в правдивости, что именно так всё и было, но это было тогда, а сейчас…

Дело было на Пасху. К нам пришли гости, часть из которых ватные. Среди них была наша знакомая со своей дочкой 9 лет (украинцы по национальности, мама ватница). Политику сегодня в крымских семьях не принято обсуждать, т.к. все реально понимают какой процент ходил на оккупендум и что патриотов Украины в Крыму далеко не 3% и даже далеко не 33%. Пик раскола семей и потери друзей наблюдался полгода-год назад, поэтому все просто молчат, иногда кивают, с чем-то соглашаются (да, часто соглашаются, потому что в ФСБ могут сдать и самые близкие родственники), но чаще просто молчат и делают незаинтересованный вид. Все, с кем я общаюсь, знают мою строго проукраинскую позицию, поэтому в моём присутствии приходится молчать им, а я первым не начинаю разговоров о политике. Так вот, так получилось, что с этой девятилетней девочкой я остался на кухне и никого рядом не было. Она взяла пачку сока в руки, нашего украинского вкусного сока, перевернула его на обратную сторону и начала читать состав. Как вы уже догадались, состав сока был на украинском языке. Она читала так, как будто для неё не было никакого значения, на каком языке там написано – русском или украинском. И у нас вышел такой диалог:
Я – Софiя (имя вымышленное), ти вмієш читати українською?
С – Звичайно вмiю (улыбается).
Я – А ти добре розумієш, що там написано?
С – Что за вопросы, конечно я всё понимаю, я же не глупая (ответила на русском).
И тут я решил пойти немного дальше и задал такой вопрос (напомню, что её семья этнические украинцы, вся родня на Западной Украине): “А КТО ТЫ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?” И тут произошло то, что можно долго описывать, но, как говорят, лучше один раз увидеть. Ещё секунду назад активная подвижная девочка с улыбкой на лице, превратилась в скукоженного ежа с испугом на лице и таким выражением, как будто я буду её сейчас пытать, а глаза…. Нет, она не заплакала, её глаза стали стеклянными, на лице гримаса испуга. И она крикнула: “Я РОССИЯНКА!” Я почувствовал себя маньяком в подворотне. Разговор пришлось срочно прекратить и перевести внимание ребёнка на какие-то другие темы. К тому же, прибежала её мама и, зло кинув на меня взгляд, увела маленькую Софийку.
Вы все, преподавателя и воспитатели крымских детсадов и школ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, которых за такое калеченье детской психики, надо сажать в тюрьму. Вы в погоне за обкокошиванием и отриколориванием наших детей, для получения своей жалкой премии, готовы вдалбливать непонятные страшилки детям, которым ещё вчера рассказывали, что они живут в Украине и наша столица Киев. Вы, оккупационные власти из числа перебежчиков, жалкие ничтожества и я знаю, что, глядя в зеркало, до конца своих дней, вы будете видеть только одну рожу – рожу предателя, который уже никогда перед людьми не сможет отмыться. И в Украине, и в россии вас все презирают за то, что ваше нутро моральных уродцев проявилось во всей красе и вы просто шуты и использованные гандоны. Придёт время расплаты и вы знаете, что оно неотвратимо. Если в вас есть хоть что-то людского, то перестаньте уродовать детей, они вам этого не простят, когда ваш самопровозглашённый кремлёвский божок уйдёт на тот свет и всё стане на круги своя.
Спасите наших детей!

КРЫМский бандеровец. 20.04.2015

https://crimeaua1.wordpress.com/2015/04/20/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9
/

"Как тебе, Путин, спится?"

  • 15.04.15, 20:30
стихотворение "Как тебе, Путин, спится?", 
которое написала 15-летняя школьница-патриотка Яна из Славянска.

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?

Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?

Как тебе, Вова, ср.тся
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?

Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде, даже в собственной ср.льне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!

Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!

Чтоб все девченки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.

И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?!

А жители на Донбасе
Клянут тебя, пид…са,
Стреляют танки и «Град».
Какой же ты , Путин, гад!

Нет мужа, сына, отца
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты – больной!

Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Ху.ло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.

Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно –
Не «Путин», а просто «Ху.ло»!