Профіль

ЧёрнаяОрхидея

ЧёрнаяОрхидея

Україна, Рівне

Рейтинг в розділі:

Останні статті

От любви до ненависти один шаг?

  • 06.05.18, 11:28

          Жизнь такова , что от расставаний не застрахован никто.

Ближайшие друзья, любящии люди вдруг становятся чужими. Причины к этому могут быть самыми разными - обида, отсутствие доверия, непонимание, недосказанность .....

И бывшие близкие люди становятся злейшими врагами.Строят козни, закатываю скандалы и истерики, опускаются до взаимных оскорблений... Может быть, такие страсти и происходят оттого, что очень больно расставаться или просто и не было ни любви , ни дружбы?

***

  • 12.05.12, 22:55
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

***

  • 07.03.12, 23:12

Знаешь, что с тобой не так? - Ты трусиха.

И больше ничего... Ты боишься поднять голову и сказать: «Жизнь есть жизнь».  Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу ,потому что это единственный шанс стать счастливыми. Ты называешь себя свободной, дикой.  И ты так боишься, что кто-то посадит тебя в клетку. Детка, ты уже в клетке... 

Ты сама ее создала… Она всегда будет с тобой, потому что, куда бы ты ни отправилась, от самой себя тебе не убежать... "Завтрак у Тиффани"

Наполовину

Нельзя счастливой быть наполовину,
«Наполовину» счастье - это грусть
Я не хочу «наполовину» Солнца,
Мне половина неба - ни к чему…
«Наполовину» песня -оборвется,
Любви «наполовину» - не приму!
Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - вранье!
Наполовину смелость - значит подлость,
«Наполовину»- ЭТО - точно не мое!!!

*****

  • 15.12.11, 22:36
          Мы хотим, чтобы нас любили определённым образом. Чтобы по-особому смотрели в глаза, говорили определённые вещи, реагировали так, а не иначе. Иногда мы не совсем понимаем, что значит "ТАК". А если и понимаем, то где-то очень глубоко, и словами не описать. "ТАК" никогда не будет. Даже если ты сто раз объяснишь и научишь.
           Внутри каждого из нас совершенно разная температура кипения. Там где мне хорошо, другие замерзают. Там где кому-то тепло, мне невыносимо. И можно по сто раз объяснять друг другу понятные вещи, научить нельзя. Можно приучить или привыкнуть. И тогда будет почти "ТАК". Какое-то время....

***

Не тратьте Жизнь свою на тех, кто Вас не ценит, На тех, кто Вас не Любит и не Ждёт, На тех, кто без сомнений Вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте Слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому Вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит Жизнь с обратной стороны. Не тратьте Сил своих на тех, кто Вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в Себя влюблён. Не тратьте Слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с Вами ровно дышит, Чьё Сердце Вашей болью не болит. Не тратьте Жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый Вдох, Момент и Час, Ведь в этом Мире, пусть не безупречном, Есть Тот, кто молит Небо лишь о Вас!!!.

   

***

Просыпаемся… кофе… работа…
Ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота…
Годы мчат: листопады - капель…

Мы - в болоте уже по колено -
Так заилилась жизни река:
Повторяется всё неизменно -
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

Жизнь, меж скукою и тревогой...
Вечно мечется, как ни крути.
Иногда у чужого порога
Мы надеемся счастье найти
"Лучше - там, где нас нет" полагая…
Может быть… Но, проблемы и там…
(ни одна, так, возможно - другая)
И преследуют нас по пятам…

Жизнь ПРОЖИТЬ - непростая задача,
Но, живём, в основном, без затей,
Словно страусы голову пряча
За "отсутствие злых новостей"…

Грех судьбу искушать (это - что-то) -
Обеспечит покоем слегка…
Просыпаемся… кофе… работа…
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

?????

  • 08.10.11, 22:20
Вот думаю почему некоторым личностям так тяжело подойти и выяснить суть происходящего и сохранить хорошие отношения, почему прще повернуться задом и сделать вид, что тебя вообще нет и оставить другого в неведении???
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна