хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Грузинская контрразведка опять нашла шпионов.

Грузинская контрразведка опять нашла шпионов. Но чтоб не тратиться на переезды, в этот раз их нашли прямо возле президента страны.  Грузинская контрразведка опять нашла шпионов. Легендарные грузинские контрразведчики в этот раз взялись за фотографов - задержали несколько фотокорреспондентов а заодно фоторепортера МИД Грузии и даже личного фотографа Михаила Саакашвили. Задержанных обвиняют  в передаче важной информации спецслужбам кое-какой страны. Не простой информации, а   вредящей интересам Грузии. По данным министерства, "при обыске личных вещей Геденидзе и Абдаладзе, а также при изучении материалов в их компьютерах были обнаружены фотографии схематического чертежа части административного здания резиденции президента Грузии, а также информация о маршруте передвижения президента, детали о его встречах и визитах, другая секретная информация". Кстати о чертежах. Если это здание построено при СССР, то эти схематические чертежи части административного здания точно не являются секретом. В архитектурном ведомстве этих чертежей как  грязи. Надо только порыться в архивах, а не засылать на шпионские  задания президентских фотографов. Коллеги арестованных организовали акцию протеста возле здания МВД.

В МВД Грузии сообщили, что двое арестованных сознались в том, что  шпионили в пользу России, а в отношении одного из них есть  доказательства сотрудничества с ГРУ.

Изначально задержанных было пятеро, однако затем фотографа, работающего на "Ассошиэйтед пресс”, отпустили. Грузинская контрразведка уважает "Ассошиэйтед пресс” . http://gallery22.ucoz.ua/news/gruzinskaja_kontrrazvedka_opjat_nashla_shpionov/2011-07-10-302
5

Коментарі

110.07.11, 22:53

Да блин откуда они берутся... столько шпионов... галстуков не напасешься!

    211.07.11, 10:07Відповідь на 1 від БФ

    Да блин откуда они берутся... столько шпионов... галстуков не напасешься!

      анонім

      311.07.11, 18:13

      паранойя не лечится

        Гість: Комендор

        411.07.11, 21:17

          516.07.11, 21:52Відповідь на 3 від анонім

          паранойя не лечитсяЭто не паранойя. Это технологии