хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ЕС пугает Россию переговорами по ВТО.

С 30 мая из-за вспышки кишечной инфекции в России  запретили ввоз и продажу  сырых овощей (за  исключением картофеля), произведённых после 15 апреля в Германии и  Испании, а  2 июня запрет распространился на все 27 стран Евросоюза.

 В ЕС вскипели как забытое на плите кипящее молоко. Да как посмели?!! Дескать, запрет на ввоз овощей из ЕС в Россию "является препятствием на пути к  успешному завершению переговоров по вступлению России в ВТО". И если  Россия предпочитает здоровье своих граждан добрым отношениям с ЕС, то быть ей покаранной.

 
Угрозы пошли чередой. Комиссар ЕС по торговле Карел де Гюхт с металлом в голосе чеканит: "Сложившаяся ситуация  не очень благоприятно  сказывается на продвижении переговоров по вступлению России в ВТО". 
"То, что делает Россия, совершенно неприемлемо и мы не потерпим этого.  Надеюсь, что в ближайшие дни ситуация разрешится", - заявил комиссар ЕС, выступая с речью  в Вашингтоне.

 Господин комиссар, видать, плохо знает грузинский язык. Грузины ещё раньше внятно  дали понять россиянам, что членство в ВТО им и так не светит. Пока  Россия не решит грузинские территориальные проблемы. А Россия это  делать, судя по всем признакам, и не думает...

 Эдуард Джафаров.

http://gallery22.ucoz.ua/news/es_pugaet_rossiju_peregovorami_po_vto/2011-06-22-256
4

Коментарі

122.06.11, 11:14

Это кстати любимая фишка России запретить ввоз чего нибудь, мотивируя это заботой о гражданах. Частенько они так "воспитывали" своих ближних холопов Украину и Беларусь, когда те по каким либо причинам "морщили попу" ну а ЕС пока не их холопы. А вообще ВТО - это в первую очередь определенные правила игры, исполнение которых обязательно для всех членов и уж тем более для кандидатов. Я так понимаю, это Россия хочет в ВТО, а не ВТО в Россию.

    222.06.11, 11:37

    напугайте собаку колбасой.

      322.06.11, 11:58Відповідь на 1 від Aндpey*

      Это кстати любимая фишка России запретить ввоз чего нибудь, мотивируя это заботой о гражданах. Частенько они так "воспитывали" своих ближних холопов Украину и Беларусь, когда те по каким либо причинам "морщили попу" ну а ЕС пока не их холопы. А вообще ВТО - это в первую очередь определенные правила игры, исполнение которых обязательно для всех членов и уж тем более для кандидатов. Я так понимаю, это Россия хочет в ВТО, а не ВТО в Россию.
      .....Как это "морщить попу"????
      ...Ой сдохну...

        422.06.11, 11:59Відповідь на 2 від Kremen-3

        напугайте собаку колбасой.

          522.06.11, 12:00Відповідь на 1 від Aндpey*

          Россия явно изображает желание вступить только ради того, чтоб против неё не вели торговую войну. А нам это зачем?

            622.06.11, 12:24Відповідь на 5 від joff

            Россия явно изображает желание вступить только ради того, чтоб против неё не вели торговую войну. А нам это зачем?Конкуренция, равные правила игры как для своего производителя, так и для импортерв и экспортеров. Россия не изображает желание, а желает. И это правильно, У них есть желание экспортировать свою сельхозпродукцию или металлопрокат на равных условиях с другими членами ВТО, но и обязаны обеспечить равные условия для импортеров и своего производителя. От этого всегда страдает свой производитель и всегда выигрывает свой же экспортер и потребитель. А они хотят и рыбку съесть и на ... сесть. Вот затем оно и нам.

              722.06.11, 12:53

              В этом плане Россию можно только поддержать! Еще не вступив ВТО, они уже показывают свои интересы и какбэ намекают, что интерес в сотрудничестве может быть ТОЛЬКО двусторонним!
              Украина вступила в ВТО и согласилась на все условия, что были предложены и че? Где выгоды? Очередная кабала да и только...

                822.06.11, 21:28Відповідь на 6 від Aндpey*

                Россия явно изображает желание вступить только ради того, чтоб против неё не вели торговую войну. А нам это зачем?Конкуренция, равные правила игры как для своего производителя, так и для импортерв и экспортеров. Россия не изображает желание, а желает. И это правильно, У них есть желание экспортировать свою сельхозпродукцию или металлопрокат на равных условиях с другими членами ВТО, но и обязаны обеспечить равные условия для импортеров и своего производителя. От этого всегда страдает свой производитель и всегда выигрывает свой же экспортер и потребитель. А они хотят и рыбку съесть и на ... сесть. Вот затем оно и нам. да?

                  923.06.11, 08:18Відповідь на 8 від joff

                  Россия явно изображает желание вступить только ради того, чтоб против неё не вели торговую войну. А нам это зачем?Конкуренция, равные правила игры как для своего производителя, так и для импортерв и экспортеров. Россия не изображает желание, а желает. И это правильно, У них есть желание экспортировать свою сельхозпродукцию или металлопрокат на равных условиях с другими членами ВТО, но и обязаны обеспечить равные условия для импортеров и своего производителя. От этого всегда страдает свой производитель и всегда выигрывает свой же экспортер и потребитель. А они хотят и рыбку съесть и на ... сесть. Вот затем оно и нам. да?да!