хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кувейтская журналистка предлагает возродить работорговлю.

 Даже для страны, где женщины получили право на личную свободу только в 2009 году, а   возможность получать паспорта и выезжать за границу без  предварительного согласия мужей и  право голосовать только в 2005 году,  предложение Салвы аль-Мутаири,  телеведущей и политической  активистки  из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент кажется несколько  шокирующим.  Она вполне  серьёзно предлагает    использовать для  сексуальной разгрузки кувейтских мужчин ... рабынь. 


 Можно было бы посмеяться над Салвой аль-Мутаири и с пониманием  покивать головой, мол, огромные деньги от продажи нефти не сделали  переворота в сознании обывателей страны, которые ещё несколько  десятилетий тому жили в первобытно-общинном  строе. Можно было бы. Но  Салва аль-Мутаири ведь в чине представителя кувейтских СМИ и предлагает  этих сексрабынь покупать как трофеи, захваченные в ходе войны в других  странах. По  мнению Салвы  вполне подойдут россиянки, взятые в плен в  Чечне, чего, дескать, добру пропадать?

 Излишне пояснять, что  эти идеи из средневековой дикости, что не часто мусульмане побеждали  христиан и если только узаконить рабство, на рынок рабов выбросят не  только  россиянок, но и кувейтчанок. И что богатство в виде нефтяных  вышек запросто может перейти в другие руки. Вот тогда голодные  сторонники работорговли опять станут как бы добровольно продавать своих  жён и дочек в секс-рабство. Уже не как трофеи, а чтоб не сдохнуть с  голоду.

 ....И они нам будут доказывать, что не покупают для чёрной трансплантологии людей...

Эдуард Джафаров.
http://gallery22.ucoz.ua/news/zhurnalistka_predlagaet_vozrodit_rabotorgovlju/2011-06-08-224
6

Коментарі

19.06.11, 09:09

Да, нефтебабло цивилизованности не добавляет. Плохо у товарища Хусейна была построена воспитательная работа с кадрами. Дикарь он и на лексусе дикарь. Кстати, а нет информации по расценкам? Мне нужно два раба для заливки бетона, куплю, если не дорого или поменяю на бетономешалку б/у в хор. сост.

    анонім

    29.06.11, 10:34

    Звери

      39.06.11, 11:30Відповідь на 1 від Aндpey*

      Да, нефтебабло цивилизованности не добавляет. Плохо у товарища Хусейна была построена воспитательная работа с кадрами. Дикарь он и на лексусе дикарь. Кстати, а нет информации по расценкам? Мне нужно два раба для заливки бетона, куплю, если не дорого или поменяю на бетономешалку б/у в хор. сост....Увы... Только для сексуального рабства...

        49.06.11, 11:31Відповідь на 2 від анонім

        Звери За крестоносцами соскучились

          59.06.11, 11:52Відповідь на 3 від joff

          Да, нефтебабло цивилизованности не добавляет. Плохо у товарища Хусейна была построена воспитательная работа с кадрами. Дикарь он и на лексусе дикарь. Кстати, а нет информации по расценкам? Мне нужно два раба для заливки бетона, куплю, если не дорого или поменяю на бетономешалку б/у в хор. сост....Увы... Только для сексуального рабства...А к ним что, инструкция прилагается? Использовать только поназначению, в противном случае отказать в гарантийном обслуживании? (бетономешалка действительно в хор. сост.)

            анонім

            69.06.11, 12:01Відповідь на 4 від joff

            Которые на конях Т-80У

              79.06.11, 17:42Відповідь на 6 від анонім

              Которые на конях Т-80УТа туда лучше посылать что-то крылатое. Типа пегасов. Типа Х-101, Х-102 (Х - это не первая буква плохого слова, это такое имя у пегасов)

                Гість: Комендор

                89.06.11, 22:13

                  анонім

                  910.06.11, 08:47

                  Дикий народ ...

                    1010.06.11, 11:55Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                    Понял