хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Грузия: грубая и смешная провокация.

Наконец-то власть в Грузии поняла,  что воевать с Россией традиционным оружием и дорого, и бессмысленно. А с фантазией у грузин, судя по новой детективной истории, не всё сложилось гладко. То, что сработало бы на кухне коммунальной квартиры, не факт,  что будет действовать в межгосударственных отношениях больших стран.

 Но за неимением лучшей идеи, в ход пустили всё, что было под рукой -  громко на весь мир объявили, что эти кошмарные русские чуть было не  взорвали ... мусорный бак.

...в граничащем с Абхазией регионе на западе Грузии были задержаны двое -  мужчина и женщина - жители Гальского района Абхазии Абесалом Чхатия и  Тамила Бения. У них изъяли и обезвредили мощную бомбу. На допросах они
выдали заказчиков теракта. Тамила (по паспорту Тамара) сообщила о себе, что она грузинка из села  Мухури Гальского района, в августе ей исполнится 50 лет. Ее вместе со  спутником задержали на трассе Зугдиди - Сенаки, под местечком Читацкари, остановив маршрутку, в которой они ехали в Сенаки. Именно там, возле  рынка, женщина должна была кинуть взрывное устройство в мусорный бак.

 Может быть сценаристам драмы с рабочим названием  "Ах, эти русские!!..." версия с мусорным баком тоже показалась смешной,  потому что вдогонку за покушением на мусорные баки появилось нечто  посерьёзнее. Грузинские силовики сообщили о раскрытии  теракта против  НАТО. В здании союзного офиса НАТО в Тбилиси должен был произойти взрыв.

 Естественно, всё задумали россияне, а предотвратили храбрые  грузины. Теперь НАТО в долгу у грузин. Заодно и  Россие удалось плюнуть в борщик. А чтоб знала!!

 Интересно как отреагируют на эту  комедию "цивилизованное общество" стран, входящих в НАТО? Ведь у них нет иммунитета, всосавшегося в кровь нам, бывшим обитателям коммунальных  квартир. Когда Марь Иванна, склочная старушка-божий одуванчик, желая  насолить своей соседке, шепчет жене управдома, мол соседка-то эта  тварь-тварью и хотела извести САМОГО управдома. И пока все будут  увлечены разборками кто кого хотел извести, бабулька всласть наплюёт в кастрюльки всем .

Эдуард Джафаров.
7

Коментарі

17.06.11, 09:46

Чудаки эти грузины - им всё видится Димитров, поджигающий рейхстаг.

    Гість: Сканер

    37.06.11, 22:26

    Дешёвки!

      анонім

      48.06.11, 07:26

      Провокация говоришь?
      Ну, ну... http://blog.i.ua/user/1494975/474394/

        59.06.11, 02:14Відповідь на 1 від eksi

        Чудаки эти грузины - им всё видится Димитров, поджигающий рейхстаг.Та не....
        Просто хотят спровоцировать Российско-НАТОвский конфликт. Проще говоря, плюнуть в российский борщик.