хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тимошенко обвиняет. Всех, кто перед ней провинился.

 Нарушая все традиционные взаимоотношения подследственного с органами  следствия и вообще всей машиной правосудия, Юлия Тимошенко  не ждёт с  покорно опущенной головой решения своей участи, а пытается наносить  ответные удары.

  • "Нужно действовать. Чтобы действовать, я обратилась в американский суд,  потому что здесь некуда обращаться. И на компанию "РосУкрЭнерго", на  все эти платформы, на всех этих Бойко, Левочкиных и Фирташей, вместе с  Януковичами, просто подала в американский суд", - сообщила в своём интервью телеканалу "ТВi".

 То, что она не находила нужным "действовать" раньше, до того, как следствие в отношении деяний её самой уже почти
закончилось и уголовные дела вот-вот передадут в суд, явно указывает на  то, что все эти обращения в зарубежные суды обычный шантаж или желание  отомстить тем, кого Ю.Тимошенко считает виновными в своём потенциальном  статусе уголовницы. Но в любом случае судебный сериал с рабочим  названием "Власти против Юлии, Юлия против властей и правосудие" обещает быть увлекательным и долгим.

  • По словам экс-премьера, газовые дела связаны с США, поскольку "деньги, которые отмывались на RosUkrEnergo, "выплачивались из Международного валютного фонда, а МВФ, в большинстве своем, формируется за счет налогоплательщиков Америки".  Ранее Тимошенко подала иск в суд Нью-Йорка в отношении решения  Стокгольмского арбитража, принятого в 2010 г., по которому в апреле  этого года "Нафтогаз" вернул RosUkrEnergo 12,1 млрд куб. м природного газа.

  • Экс-премьер Юлия Тимошенко направила на имя генерального прокурора заявление о преступлении  следователя, который занимается ее делом. Об этом она заявила в эфире  телеканала "ТВі".
  • "Я направила на имя генерального прокурора заявление о преступлении  следователя. Потому что он сознательно, заранее зная, подделывает  уголовные дела. Есть в уголовном кодексе специальная статья по этому  поводу", - сообщила Тимошенко.
http://joff.ucoz.ru/blog/ju_timoshenko_obvinjaet_vsekh_kto_pered_nej_provinilsja/2011-06-03-602
8

Коментарі

13.06.11, 20:49

"Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!"(с)
Сдается мне, что когда-то давно анекдот "все в говне, а я во всем белом..." - придумал наш отечественный Нострадамус! Именно так она и действует!

    23.06.11, 21:52Відповідь на 1 від БФ

    "Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля!"(с)
    Сдается мне, что когда-то давно анекдот "все в говне, а я во всем белом..." - придумал наш отечественный Нострадамус! Именно так она и действует!
    Очередная твоя творческая удача

      34.06.11, 08:39

      Да всё это понты. Никакой перспективы её обращение в суд США не имеет. Ну не подпадает её заявление ни под одну статью законов США.

        44.06.11, 08:49Відповідь на 1 від БФ

          Гість: Сканер

          54.06.11, 19:42

          Она сама уголовница по сути. Спекулирует лишь тем, что не формализована в этом статусе органами бюрократии.

            67.06.11, 21:00

            интересно она поедет в американский суд давать показания ?

              715.06.11, 04:14

              А может у неё перед американским судом есть заслуги по делу Лазоренко?