хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

А.Кожемякин невольно напомнил о штурме офиса БЮТ.

 Мы все помним о  клоунаде  со "штурмом" и "захватом" офиса БЮТ. Осведомлённые люди из СБУ вскользь намекнули нашему изданию, что в тот день была утечка информации из их же ведомства об ожидаемом аресте родственника А.Кожемякина (бывшего генерала СБУ).  Депутат и Первый заместитель председателя фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин тут же ударил на сполох с трибуны ВР о штурме отрядов спецназа с танками и артиллерией (шучу про артиллерию и танки). Давал точный адресочек где идёт штурм.  Тогда "новость" подхватила Ю.Тимошенко и заполошно распространила по интернету что, мол, уже всё. Дескать, убивают,насилуют и грабят сейфы в офисе БЮТ.  Короче, насмешили Украину и мир. Потом, как вы помните, стали нести что четыре (или два) непонятных мужика, представившись сотрудниками СБУ подозрительно спрашивали а нельзя ли у них в офисе пописать?   Теперь нэ сило, нэ впало новое заявление депутата и Первого заместителя:  "Первый заместитель председателя фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин утверждает, что арест его родственника Владислава Ярцева не связан с политикой.

«В некоторых СМИ и до сих пор появляются сообщения о связи между арестом моего родственника Владислава Ярцева и моей политической деятельностью. Это довольно странно, ведь таким образом можно трактовать какие-либо события и обстоятельства, связанные с публичным человеком», - говорится в заявлении Кожемякина, сообщает «УНИАН»."

И

"Он отметил, что «в данном случае нет никакой политики». «Ярцеву выдвинуто обвинение по уголовной статье. Но я убежден (чтоб я сдох, я от себя не добавил для смеху), что он ни в чем не виноват, факты об этом свидетельствуют, и следствие вскоре это докажет», - сказал Кожемякин.

Напомним, по данным СБУ, заместитель председателя Соломенской РГА Ярцев и начальник управления ЖКХ Соломенской РГА были задержаны 18 февраля. В отношении обоих должностных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины.

21 февраля Голосеевский райсуд Киева избрал в отношении обоих задержанных меру пресечения - содержание под стражей сроком на 2 месяца."

http://joff.ucoz.ru/news/a_kozhemjakin_nevolno_napomnil_o_shturme_ofisa_bjut/2011-02-28-286

3

Коментарі

128.02.11, 12:37

Тоскливая статья, даже поглумиться и поехидничать не над чем. Давайте чего нибудь про Азарова или Президента. Нужен драйв.

    228.02.11, 14:28Відповідь на 1 від Aндpey*

    Тоскливая статья, даже поглумиться и поехидничать не над чем. Давайте чего нибудь про Азарова или Президента. Нужен драйв. Сейчас дам. Репортаж из украинского села пойдёт? Водохреща в с.Млины, Лохвицкого р-на, Полтавской области. (фото)

      Гість: Комендор

      328.02.11, 19:35

        42.03.11, 14:20Відповідь на 3 від Гість: Комендор

        Мы с этим парнем чуть до драки не доводили своё общение. А как стали снимать и ставить фото украинского села, так вроде как друзья (он националист, а я наоборот)