хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Европейская Народная партия и подследственная Ю.Тимошенко

Давал себе зарок не участвовать в PR акциях вокруг дела Ю.Тимошенко, но при отсутствии других значимых новостей поневоле натыкаешься прямо или косвенно на продукты деятельности этой шаловливой леди-политика. Вчера, когда писал о вандалах, воюющих с памятниками, узнал по каким  критериям Тимошенко определяла "настоящих патриотов" Украины  (оказалось проще пареной репы - отбил нос памятнику Ленина, ты настоящий патриот).

 Сегодня, рассеяно скользнул взглядом по новостной ленте, где опять ничего, только что сказала Ю.Тимошенко и о её задумке поехать в Брюссель, а потом красиво вернуться.

 Как-то само собой внимание задержалось на новом устном приглашение президента ЕНП. Вдруг стало немного неловко. Оказалось я мало знаю об этой партии, которая ночей не спит, а только занята тем, чтоб вывезти Юлию в Европу.

 Глянул. Солидно.  
Это "объединение политического центра, чьи корни лежат в глубинах истории европейской цивилизации. Она объединяет национальные партии с близкой идеологией в государствах-членах и ассоциированных членах ЕС, а также поддерживает близкие контакты со странами — возможными кандидатами".
Украинских партий  там, разумеется, нет. Ни среди членов, ни среди кандидатов. Разрешили посидеть у порожка в качестве "наблюдателей".

  Не знаю сколько этих "наблюдателей" у господского порога, но от Украины компашка та ещё:  "Наша Украина", Всеукраинское объединение «Батькивщина» и "Народный рух Украины". О "Нашей Украине" вспоминают только благодаря сидящим в Верховний Ради депутатам, регулярно "предающим идеалы Майдана". О "Рухе" практически забыли. О ВО
"Батькивщина" помнят только благодаря тому, что Юлию Тимошенко водят на допросы в Генпрокуратуру.

 .....А если бы не водили?

Эдуард Джафаров. Обогащённый новыми знаниями о ЕНП.

Из новостей:

Ю.Тимошенко: "Мне передали устное приглашение на саммит Европейской народной партии, на котором будут присутствовать все лидеры европейских стран, входящих в Европейский Союз, они все относятся к правящей Европейской народной партии".

 Вопрос - какое отношение  подследственная гражданка Украины имеет к лидерам европейских стран, входящих в Европейский Союз?

http://joff.ucoz.ru/news/evropejskaja_narodnaja_partija_i_podsledstvennaja_ju_timoshenko/2011-02-10-251
4

Коментарі

110.02.11, 09:46

надоело

    210.02.11, 10:08Відповідь на 1 від парусник

    надоелоТа мне тоже. Просто наконец-то про Европейскую партию узнал

      310.02.11, 10:18

      Какой то вообще неприятный а-я-я-й получается. Увмикает Украину Янукович, а в европейские партии приглашают Тимошенко. Вот где справедливость? Ворюгу Данилишина не выдают, защищают, сомневаются в справедливом суде - это вообще возмутительно. Упрекают в свободе слова, понижают рейтинги. Да кем они там себя возомнили, чтобы нас учить демократии? Как говорит наш премьер "да пошли вы...", можно подумать, что нам чего то от этой Европы надо.

        410.02.11, 12:24Відповідь на 3 від Aндpey*

        Какой то вообще неприятный а-я-я-й получается. Увмикает Украину Янукович, а в европейские партии приглашают Тимошенко. Вот где справедливость? Ворюгу Данилишина не выдают, защищают, сомневаются в справедливом суде - это вообще возмутительно. Упрекают в свободе слова, понижают рейтинги. Да кем они там себя возомнили, чтобы нас учить демократии? Как говорит наш премьер "да пошли вы...", можно подумать, что нам чего то от этой Европы надо. В данной статье речь шла только о Европейской народной партии. О партии, а не о всей Европе.
        Кстати, от их симпатий или антипатий пока наша внутренняя жизнь никак не меняется

          510.02.11, 12:29

          Ей надо привыкать к приветам, приглашениям и пр. переданных в виде малявы.

            610.02.11, 12:46Відповідь на 4 від joff

            А, так тут только про партию Европейскую народную, а мне показалось, что про партию и Тимошенко. Виноват, не разглядел. А на счет изменений во внутренней жизни, так и я про то же.

              710.02.11, 16:18Відповідь на 5 від eksi

              Ей надо привыкать к приветам, приглашениям и пр. переданных в виде малявы.
              Выкрутится

                Гість: Комендор

                810.02.11, 20:52

                Эта партия сегодня корчит из себя то, чем была по сути КПСС.Я не об идеологии, а о той роли, на какую ЕНП претендует в Европе - идейно руководящей силы ЕС(тоже - Союза) Но у неё не такая та, про что шаловливо пела в своём хите россиянка(забыл фамилию), сравнивая с красотой того же у себя.

                  Гість: Комендор

                  910.02.11, 20:52Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                  Статья

                    1013.02.11, 14:16Відповідь на 9 від Гість: Комендор

                    Статья Та ну......