хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Трудовые будни Службы Безопасности Украины

Излишне рассказывать как тревожна и трудна работа сотрудника Службы безопасности Украины. Это вам не что-нибудь как зря. Их лиц не показывают в новостях, а в легендах их   воспевают  под вымышленными именами. И доведись вам поговорить с сотрудником этого Ордена Рыцарей без сраха и упрёка, вы по одному взгляду поймёте что у них за жизнь. И каких трудов души требует каждый эпизод их нелёгкого но почётного труда.  А результаты есть. Есть результаты. Вот в ленте новостей громким набатом прозвучала успешная операция сотрудников госбезопасности:  " В результате проведенных следственным управлением прокуратуры города Киева и Главным управлением Службы безопасности Украины (СБУ) в городе Киеве совместных следственно-оперативных мероприятий, вчера, 4 февраля, "на горячем" была задержана судья одного из районных судей столицы, которая получила взятку в размере 1 тыс. долл. от подсудимого за вынесение в отношении него приговора, не связанного с лишением свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Относительно судьи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 368 УК Украины (получение взятки служебным лицом, занимающим ответственное положение), совершение которого карается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.  Проводятся следственные действия с целью всестороннего, полного и объективного исследования обстоятельств совершения преступления. Задержанному судьи, фамилия которой не называется, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Пресс-служба напомнит, что это уже второй случай задержания судей районных судов Киева за получение взяток в текущем году."

 Наиболее впечатляющие места я выделил жирным шрифтом. Мы. народ Украины, все как один чувствуем свою защищённость. Верите - как за каменной стеной? И не слушайте врагов общества, змеиными языками шипящие, мол, это всё для имитации деятельности.

Их служба и опасна и трудна. 

Они люди,идущие по тонкому льду.....

6

Коментарі

Гість: Улитко

15.02.11, 14:27

с чего бы такая милость?

    25.02.11, 14:28

    а почему этим СБУ занимается?

      35.02.11, 14:31Відповідь на 2 від DrEgor

      а почему этим СБУ занимается?Потому что взятку давали долларами. А это подрыв финансовой стабильности государства.

        Гість: Улитко

        45.02.11, 14:31Відповідь на 2 від DrEgor

        чем именно? судьями? это экономическое преступление,непосредственно влияющее на функционирование одной из важных веток власти. да и районный суд Киева не какой нибудь суд в пгт

          55.02.11, 14:33Відповідь на 3 від CKB

          а почему этим СБУ занимается?Потому что взятку давали долларами. А это подрыв финансовой стабильности государства.тоесть знали заранее чем давать будут? а может это подстава?

            65.02.11, 14:33Відповідь на 4 від Гість: Улитко

            чем именно? судьями? это экономическое преступление,непосредственно влияющее на функционирование одной из важных веток власти. да и районный суд Киева не какой нибудь суд в пгтвсем может быть

              75.02.11, 14:34Відповідь на 5 від DrEgor

              а почему этим СБУ занимается?Потому что взятку давали долларами. А это подрыв финансовой стабильности государства.тоесть знали заранее чем давать будут? а может это подстава?Не знали. Решили следить на всякий случай - если дадут долларами - задержать. Если гривнями - не задерживать. Впрочем, что это я тебе выдаю государственные тайны?

                Гість: Улитко

                85.02.11, 14:35Відповідь на 6 від DrEgor

                ну а ответ в более развернутом виде содержится тут: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control%5Cru%5Cpublish%5Carticle?art_id=40539&cat_id=39915
                там перечислены все полномочия

                  Гість: Улитко

                  95.02.11, 14:36Відповідь на 7 від CKB

                  догадки не гос тайна )

                    105.02.11, 14:38Відповідь на 9 від Гість: Улитко

                    догадки не гос тайна )Да 100%
                    Ну немножко прокололись - не думали, что будет такая мизерная сумма - 4-рым сбушникам разок в ресторан сходить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна