хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ю.Тимошенко в Брюссель не пустили. Вдруг она вернётся?

Когда вы смотрите фильм, в котором действие разворачивается по шаблонному сценарию, не спешите уходить. Потерпите до того  момента, когда вдруг с какого-нибудь казалось бы незначительного эпизода, вы начинаете понимать, что будет интересное кино.

 Интернет на отказ Генпрокуратуры в разрешении на поездку в Брюссель прямо-таки взорвался сообщениями типа "в Европейской народной партии разочарованы решением не позволить Ю.Тимошенко уехать в Брюссель!", "Аргумент о возможности не возвращения Ю.Тимошенко в Украину называют непринятным и смешным!!"

 Прямо скажем, "взрыв" в интернете может организовать даже студент, томящийся от безделия на каникулах и за небольшие деньги.
 
 Немного удивляет другое - кроме БЮТ и этой Европейской народной партии, за туристическую поездку для Юлии никто не хлопочет! Понимаете, никто.

 Все возмущённые  требования о свободе для Юлии покрыты туманной вуалью. Как вам такая: " У   дипломатичних колах Брюсселя кажуть, що переслідування Тимошенко має яскраве політичне забарвлення" ? В каких конкретно "дипломатических кругах", не уточняют, европейцы уже могут и обидиться на использование их имён в криминальных делах. И громко об этом сказать. В самый неподходящий момент

Как мы уже  писали -  предоставление Б.Данилишину политического убежища не только дало козыри в руки Ю.Тимошенко, но и ударило по ней же.Убедительность самого факта предоставления политического убежища Данилишину под большим вопросом, но именно он занял тёплое место   мученника совести. И дал основание властям и прокурорам Украины не пустить Юлию в Европу.

http://joff.ucoz.ru/news/ju_timoshenko_v_brjussel_ne_edet_opjat/2011-02-01-230

 
А ведь самое смешное что Юлия Тимошенко скорее всего бы возвратилась. Она достаточно умна и её женская интуиция подсказывает, что вернись она из Брюссельского вояжа, на неё молились бы!


 А дальше по схеме -
  •  белый венчик из роз,
  •  эпохальная речь с броневика на Киевском вокзале,
  • богомазы спорят как правильно малевать нимб над Святой Юлией.....

 Эдуард Джафаров.
 Искренний почитатель талантов.
3

Коментарі

11.02.11, 11:11

    21.02.11, 11:16

    а может лучше отпустить её? может все-таки не вернётся?

      31.02.11, 11:28Відповідь на 2 від ёlkа

      а может лучше отпустить её? может все-таки не вернётся? Нэт...Вернётся. 100%
      И вот тогда она порвёт всех как Тузик грелку

        41.02.11, 11:28Відповідь на 1 від Gamma_gamma

          51.02.11, 11:44

          Бохиня слишком заигралась, ее уже не остановит и вона сама. Только театр становится театром Одного актера, скоро и зрители поместятся на одной лавке.

            61.02.11, 11:45

            Вся эта бездарная возня вокруг публичной порки ЮВ, не только повышает ее собственный рейтинг и дает повод ей ехидно зубоскалить по этому поводу, но и укрепляет имидж нынешней власти - как власти злобных клоунов, которые хотят, но не могут. Прежде чем начинать подобную кампанию, надо было тщательно подготовится, вот здесь были деньги, вот так их украли, а вот так их потратили. Но в нашей стране чиновник не ворует, так устроено наше законодательство и доказать что либо невозможно, об этом знала и предыдущая власть, знает и нынешняя, но ХОЧЕТСЯ! А из Европы уже раз предупредили: либо собирайте доказательства, предъявляйте их и сажайте, либо идите туда, где вам самое место - в ЦИРК

              71.02.11, 13:01Відповідь на 6 від Aндpey*

              Согласен, но отчасти. Ещё идёт следствие. Если провалится суд, то тогда каждое Ваше слово можно вписать золотыми буквами в отдельный сайт под названием "А ЧТО Я ГОВОРИЛ?".
              А пока мы только как зрители в зале на просмотре детективного кино.

                81.02.11, 13:02Відповідь на 5 від Майка

                Бохиня слишком заигралась, ее уже не остановит и вона сама. Только театр становится театром Одного актера, скоро и зрители поместятся на одной лавке. Я досижу до конца.
                А ведь про Юрку Луценка уже забыли...........

                  91.02.11, 13:11Відповідь на 8 від joff

                  Кто ж помнит о фирмах-однодневках? Отыгранные карты годятся только при подсчете взяток, мордой вниз.

                    101.02.11, 13:16Відповідь на 7 від joff

                    А суд фактически уже провалился. Провалился на стадии обвинения. Я уже вижу выступление ЮВ по ящику: "Люби мои. Я заботилась об экологии, сократила парниковые выбросы, еще и денег за это с японцев поимела, а деньги эти пенсионерам нуждающимся отдала. А злочинна влада...." и т.д. Да с этим смело можно начинать предвыборную кампанию и кому надо сказать спасибо?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна