хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Данилишин - козырная карта оппозиции.

Фигура экс-министра экономики Богдану Данилишину является одной из козырных карт украинской оппозиции, а получение им политического убежища в Чехии принято считать самой крупной победой оппозиционных сил за последнее время.

 Особенно приятна эта победа на фоне постоянных провалов широко и заранее анонсируемых всенародных акций от налогового майдана в ноябре до дня соборности в январе.   По-видимому, собственный народ перестал верить оппозиции, которая в свободное от похода в ГПУ время  занимается методичным перетягиванием покрывала от Тимошенко к Яценюку, от Яценюка к Тягныбоку, оставляя самые уютные места для миграции под этим оппозиционным покрывалам многочисленным лидерам из осколков НУНСа.   У украинской оппозиции, если исключить амбициозные призывы нью-Тягныбока в лице розовощекого Михальчишина уничтожать богатых, чтобы счастье пришло к бедным, на данном историческом моменте три первоочередные задачи:  - сбор и распространение информации о политических репрессиях в Украине, а также о том, что у  Луценко в СИЗО отняли ручку,  - саботаж каких бы то ни было реформ, если они исходят из-под пера новой власти,     -убеждение себя самих и особенно европейских партнеров в том, что демократия в Украине задушена полностью и окончательно.

Вот в контексте третьего направления действий оппозиции политическое убежище Данилишина и рассматривается как окончательный провал политики Януковича и  показатель того, что Европа, несмотря на свои двойные стандарты, применяемые к таким странам как Украина, не верит Януковичу. Вплоть до признания на официальном уровне  наличие в Украине настоящих и опасных политических репрессий.

     Даже, если умолчать, что Данилишин в правительстве Тимошенко был человеком, сидящим на схемах, о чем было известно еще с лета 2009 года. С тех пор, как бывший министр экономики стал сливать информацию о злоупотреблениях  правительства Тимошенко представителям тогдашней оппозиции.

Как настоящий ученый, Данилишин пытался работать на перспективу и, как настоящий ученый, он поздно понял, что наказывать будут не за реально положенные в свой карман государственные деньги, а за подписи, поскольку Юлия Владимировна не любила лично подписывать документы.

    Как настоящий ученый и разработчик схем правительства Тимошенко, Данилишин владеет большими и опасными для жизни знаниями,  и в минуты раздумий и сомнений о судьбах своей Родины он неоднократно посылал сигналы о своих знаниях лично Юлии Владимировне. .......................................... http://joff.ucoz.ru/news/danilishin_kozyrnaja_karta_oppozicii/2011-01-31-228
4

Коментарі

131.01.11, 14:27

я на ру ничего не читаю

    231.01.11, 14:33

    ну що москалі можуть чесно написати про Україну ?

      331.01.11, 14:39Відповідь на 1 від Hudson Hawk

      я на ру ничего не читаю Ну почитай..... ,ну, пожалуйста.... Это злосчастное "ру" появилось по ошибке....

        431.01.11, 14:40Відповідь на 2 від crys

        ну що москалі можуть чесно написати про Україну ?
        Все це написала українка. З дідів-прадідів

          531.01.11, 14:52Відповідь на 3 від joff

          у меня и так мозги набекрень, щас машингвер откопаю и вперёд

            631.01.11, 15:03

            по мне предоставление Данелишину убежища - это осознание Европой кто такой Даунбас Йолкович, не более того. Что он какая то карта, да ещё и козырная, может брихионы так и думают, я этого не думаю, просто ещё один из кабмина.
            Вообще если стать на место брихионов, то они делают правильно, самых опасных держат возле себя, Юлю садить нет необходимости, это и Йолкович сам сказал, зачем им узник совести, вот Луцик другое дело, он Чегивара, этот, что угодно может натворить, но они пошли на риск и посадили, надо же было выбирать. правда у них к счастью уже нет нашего Кушнарёва, а дубы с генеральной, что не сотворят, как в лужу ...... не, нет у них стратегов.

              731.01.11, 22:02Відповідь на 6 від Hudson Hawk

              На моём сайте одна светлая голова пишет:
              "Экс-президента Франции Жака Ширака будут судить за растрату и взятки
              и риторический вопрос:
              а слабо бесстрашным и принципиальным чехам предоставить политическое убежище подельникам Ширака?
              ...всё имеется - ширак вор, арабов притесняют - но ковыряльщика вносу из Freedom House состояние дел во Франции не волнует (а вслед за ним не волнует оно и МИД чехии - команды кусать не было)
              москали научились не реагировать на хрень типа Freedom House и нам стоит
              пс
              давайте таки учиться быть по настоящему гордыми и независимыми - общественное мнение в Росси, Америке и Европе, их оценки и хотюнчики - это исключительно их дела, а не истина в после

                831.01.11, 22:02Відповідь на 7 від joff

                Не влезло...
                это исключительно их дела, а не истина в последней инстанции и уж тем более не руководство к действиям. Мы полноценное независимое европейское государство (не стремящееся в европу, а именно европейское как бы кому не хотелось), поэтому все свои "графики колебания демократии" Freedom House может засунуть как можно глубже от туда. Мы сами им можем составить график. Лично я как гражданин Украины знаю что страшно преследуемая гражданка Тимошенко, лидер практически уничтоженной и травимой опозиции, выступала днесь на 1-ом национальном канале в прямом эфире и несла всё что находила нужным. Мне этого достаточно чтоб сделать вывод - рейтинги Freedom House не отвечают действительности (можно сказать и жестче - надуманная фигня).

                  91.02.11, 08:40Відповідь на 8 від joff

                  Обсолютно согласен, неоходимо строить независимое от чужих мнений государство, как задумывалась страна в 91-м по идее должны уже жить в раю земном,а на самом деле живем в канаве,в отношении свободы слова то можно посмотреть Россию там кроме клоуна Жириновского гавкать ни кому не разрешино, а кто хвост поднимает тому по шапке и отстраняют от кормушки(как пример Лужков) так,что все эти House могут идти в самом далеком направлении.

                    101.02.11, 11:00Відповідь на 9 від Kym_33

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна