хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Фаллосы Марии Матиос.

В наше время стало очень модным быть жертвой политических репрессий режима Януковича. Лучшего пиара для себя любимой придумать очень трудно. И, если таким незамысловатым ходом пользуется самая известная дама украинского истеблишмента, то почему бы не   попробовать раскрутиться под этой маркой мало кому известной писательнице.

Вы знаете Марию Матиос? Я до вчерашнего времени не знала...Не покупала, не читала, не видела очередей на книжных рынках, не слышала, чтобы ее книги спрашивали взволнованные читатели... Может быть потому, что я без особого трепета отношусь ко ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ.

Вчера во всех новостных материалах Мария Матиос как раз заявляла, что в ее лице власти как раз и уничтожают все украинское. А все украинское оказалось всего лишь «фаллосом», в образе которого  виделся знаменитой писательнице обелиск на могиле Неизвестного солдата в парке Вечной Славы.

Может не стоит так судить даму, которой во всех продолговатых предметах видятся фаллосы? Может ее лечить надо…

Из СМИ:

Письменниця Марія Матіос заявляє про політичне переслідування її з боку Генеральної прокуратури. З цього приводу вона звернулася з відкритим листом до генпрокурора Віктора Пшонки. Матіос пише, що з кінця минулого року її "публічна діяльність, а саме – письменницька творчість" потрапила у сферу зацікавлення Генпрокуратури та Міністерства внутрішніх справ....." …Застрягну я колись між будяком-парканом – І з доброчесних уст посунеться між трав: - Ця жінка не дурна. - …Але, напевно, п"яна. - А може, муж лишив? - Чи любчик обікрав…

Та я не підніму свої остеклі очі, Не задрижить тоді моя палка рука: Я з радості умру, що вийшла з цеї ночі, Де я була чужа усім, крім будяка.

М. Матіос.

..........................
 ЛюбовьВ.
http://joff.ucoz.ru/news/fallosy_marii_matios/2011-01-14-179
3

Коментарі

Гість: Mapи HKa

114.01.11, 10:58

Страсть то яка!

    Гість: Алчі

    214.01.11, 11:18

    - обидеть художника, попинать писательницу, "снимай очьки - бить буду" ... элитарное мышление, или правильнее мЫшление ... не правда ли ?

      314.01.11, 11:35Відповідь на 2 від Гість: Алчі

      - обидеть художника, попинать писательницу, "снимай очьки - бить буду" ... элитарное мышление, или правильнее мЫшление ... не правда ли ?А может банальная "раскрутка"?
      Или.... То ли украинские поэты от безысходности и невнимания дуреют, то ли в их ряды принимают только психически нездоровых...

        414.01.11, 11:36Відповідь на 1 від Гість: Mapи HKa

        Страсть то яка!Не читай этого. Это тебя может травмировать...

          Гість: Mapи HKa

          514.01.11, 11:40Відповідь на 4 від joff

          Страсть то яка!Не читай этого. Это тебя может травмировать...

            Гість: Алчі

            614.01.11, 11:44Відповідь на 3 від joff

            - вполне нормальные психически здоровые люди с высшим образованием реально нарисовали в Ленинграде фаллос на разводном мосту напротив здания ФСБ ... наверно не "раскрутка" - а "повышение рождаемости" и "решение демографических" проблем ...

              714.01.11, 12:01Відповідь на 6 від Гість: Алчі

              - вполне нормальные психически здоровые люди с высшим образованием реально нарисовали в Ленинграде фаллос на разводном мосту напротив здания ФСБ ... наверно не "раскрутка" - а "повышение рождаемости" и "решение демографических" проблем ... Не отстаём от братьев по разуму?

                Гість: Алчі

                814.01.11, 23:45Відповідь на 7 від joff

                - Енакиевские филлософфы круче Бердяевских палюбому ... чегож искать ?

                  915.01.11, 13:11Відповідь на 8 від Гість: Алчі

                  - Енакиевские филлософфы круче Бердяевских палюбому ... чегож искать ? Ты этими сдвоенными буквами любого проймёшь. Им теперь не жить....