хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Памятник Бандере или квалификация чиновников?

Львовский областной совет на 200 тыс. грн уменьшил расходы на повышение квалификации государственных служащих. Сэкономленные деньги пойдут на строительство памятника Степану Бандере. Такое решение Львовский областной совет принял, утверждая основные показатели бюджета области на 2011 год, пишет ТСН.

Отметим, в проекте бюджета, который подала Львовская ОДА, на завершение строительства памятника Бандеры во Львове средства не предусматривались.

 Уже много раз в СМИ сообщалось что западные регионы Украины гэть уси сидят на дотации. Говоря проще - промышленно развитые области платят за  нормальное существование и все милые капризы западных областей.    

Предыдущие  власти были  щедры к западному краю Украины, так как  избиратели именно этих областей голосовали за них. Щедры за государственный счёт. Не за свой. А те и рады стараться, "осваивать" не заработанные деньги. Дурное дело, так сказать, не хитрое. Всё-равно восточные оплатят всё. И даже памятники одиозным деятелям украинской истории.

 Но видать нынешние власти дали понять что платить за всё уже не будут. Вот, мол, вам столько-то и столько-то. Не больше. Крутитесь как сумеете в пределах этих средств.

 Вот и приходится вспоминать как Тришка кафтан ладил. Но кафтан дело нужное. И квалификация чиновников тоже нужна. А памятник Бандере на любителя.

 Эдуард Джафаров

http://joff.ucoz.ru/news/pamjatnik_bandere_i_kvalifikacija_chinovnikov/2011-01-05-152

2

Коментарі