хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Лично я, если что, буду сразу сдаваться.

 Так, по-быстрому "здрасте" всем и напомните мне, где у меня из стареньких белых кальсон сшит флаг? Похоже, скоро понадобится....
 ... Ага.... Думаете, я дуркую? Нет, господа. Что-то реально меняется. Конкретно сказать что именно трудно. Но меняется. Ну вот терзают меня, старого, смутные предчувствия.
 Только что прочёл как бы хреновую и никакую новость - дескать, украинские спецслужбы похитили граждан России. Ну, ладно бы это были если не инералы, то офицеры российского генштаба. А то какой-то сельский контрактник и его собутыльник.
 Все большие войны начинаются с какой-то мелкой хрени. Потом школяров на уроках истории мордуют этими второстепенными событиями. Поднимут такого оболтуса, каким был я, и давай душу выматывать: а кто в 1939-м организовал так называемый Глайвицкий инцидент? А?! А с убийства кого именно началась Первая мировая?? .... На букву эрцгерцог.... Тьфу!!  Вспоминать противно!
 Теперь вот это мутное похищение. Очень уж оно похоже на повод к войне. Casus belli.. Очень.
 И что потом? Ну, то, что украинское войско само себя не защитит и к бабкам не ходи. Про нас и речи не идёт. А жить-то, бля, хочется...  Посмотрим, как оно было в предыдущих конфликтах - в Крыму   "вежливые человечки".  Не убивали, не хамили, старикам - российские пенсии, бюджетники тоже не в убытке, военных взяли к себе. Как равных,  с теми же звёздами на погонах.  На Донбассе - пока не ясно. Вроде как Владимир Владимирыч что-то хорошее им пообещал. В любом случае обывателей ТЕ РЕБЯТА просто так не бьют.
 Так ведь  нам-то только этого и надо - чтоб нас, обывателей, не били. А плохо жить новая украинская власть нас уже научила. Как-то живём. Хуже, чем в африканском Габоне.
 .... Короче, напомните мне, где у меня из стареньких белых кальсон сшит флаг?  Лично я, если что,  буду сдаваться. Тем более, что россияне  нам многим как-бы не чужие....
 
    Эдуард Джафаров. Мирный старичок-обыватель.

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

25%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

113.09.15, 15:36

Хм, старые кальсоны, простыню ему, видишь ли, жалко, или все простыни уже элитные цветные?

    213.09.15, 16:01

    Привет!Где ты столько пропадал?Рад тебя видеть и очень соскучился по твоим фельетонам.

      313.09.15, 18:40Відповідь на 2 від _advisor_

      Привет!Где ты столько пропадал?Рад тебя видеть и очень соскучился по твоим фельетонам.А хто это?

        413.09.15, 19:30Відповідь на 3 від tamagochi

        Привет!Где ты столько пропадал?Рад тебя видеть и очень соскучился по твоим фельетонам.А хто это?Как,ты не общалась с Эдуардом?Актёр,художник и талантливый литератор.Год как на горизонте не было.

          514.09.15, 14:55Відповідь на 1 від аналдр

          Хм, старые кальсоны, простыню ему, видишь ли, жалко, или все простыни уже элитные цветные?
          Элитные, элитные.... Простыни у меня все в разводах от моих слёз

            614.09.15, 14:56Відповідь на 2 від _advisor_

            Привет!Где ты столько пропадал?Рад тебя видеть и очень соскучился по твоим фельетонам. Привет, друже.
            Нельзя мне особо дурковать... Вокруг большинство без чувства юмора. Рожу разобьют, а я ею работаю

              714.09.15, 14:58Відповідь на 3 від tamagochi

              Привет!Где ты столько пропадал?Рад тебя видеть и очень соскучился по твоим фельетонам.А хто это? Бlya... "хто-хто?".... конь в манто

                814.09.15, 14:59Відповідь на 4 від _advisor_

                Привет!Где ты столько пропадал?Рад тебя видеть и очень соскучился по твоим фельетонам.А хто это?Как,ты не общалась с Эдуардом?Актёр,художник и талантливый литератор.Год как на горизонте не было. * Мерси, брателло dance*

                  914.09.15, 17:45

                  .... История потихоньку рассасывается - оказывается парни поехали за поросятами. Крестьяне, им тема государственных границ мало понятна...
                  "СБУ опубликовала видеозапись допроса двух граждан России - Виктора и Николая Барсуковых, которые были задержаны в Украине на участке отдела Госпогранслужбы "Меловое" в Луганской области.
                  Как сообщает Цензор.НЕТ, младший из братьев - Виктор, действующий контрактник армии РФ, проходит службу на должности заместителя командира взвода в 6 отдельной танковой бригады. По словам задержанных, они приехали на территорию Украины на машине и хотели попасть на рынок, чтобы "цены посмотреть и купить поросят". Источник: http://censor.net.ua/v351906 Источник: http://censor.net.ua/v351906"

                    1014.09.15, 18:24Відповідь на 6 від joff

                    Понимаю. Работы хватает?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна