хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Из виртуальности в реальность. Дамский рассказ

На моём сайте я попросил одну красивую, успешную, умную даму из учёных кругов что-то написать в литературную страничку. Не смотря на свою занятость, она отозвалась неплохо написанным рассказом о своём первом свидании. Читается легко, с интересом, много мягкого юмора. Тут выставляю только отрывок. Полностью читать тут:  http://gallery33.ucoz.ru/publ/moi_stati/nash_virtualnyj_mir/na_chuzhom_schaste/13-1-0-45

   "Муж бросил менявнезапно. С утра написал смс-ку «Любочка, я тебя люблю», а вечером не пришелночевать и больше не пришел никогда.

Сама по себесмс-ка не вызывала особой радости или тревоги: за почти двадцать лет совместнойжизни я привыкла к самым разнообразным сюрпризам в доказательство его любви комне. И, соответственно,  даже не моглапредставить себе ситуацию, что меня можно не любить. Кроме того, я точно знала,что  любить меня должен человек, которыйне только построил дом, посадил дерево и родил сына, но и приносит неплохиеденьги в дом, раз в три года меняет машины и с завидной периодичностью водитменя в ювелирные лавки и парфюмерные отделы.

Всего этого я лишилась в один день, потому  было больно и.... "

 За это я пообещал ей написать о своих первых свиданиях. Напишу :)
2

Коментарі