А был ли мальчик или нашествие бандеровцев

  • 13.03.14, 07:17
На днях,юзая по сайту,заметил видеоролик о пойманых в Севастополе бандеровцах!Знакомые сказали,что этот "шедевр"крутит местное ТВ,которое и более ранние времена отличалось пророссийской направленностью. Так вот,на празднование дня рождения Т.Шевченко мы ходили каждый год.Даже в прошлом году в этом мероприятии принимала участие райадминистрация.Теперь Шевченко в опале.Только если захотят отмечать юбилеи Пушкина,...

Читати далі...

Вспомните притчу

В притчах Соломона есть одна из самых известных-про двух жещин,претендовавших быть матерью одного ребенка. Так вот,моя Украина-это ребенок.ЕС-сказали:"Не хотите-не надо",а Россия предпочитает разделить Украину. Вот и все.

С днем рождения, ЮЛЯ!

  • 27.11.12, 10:52
ЮлияВладимировна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам,прежде всего,крепчайшего здоровья,чтобы выдержать ВСЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ВЛАСТИ ТРУСЛИВЫХ САМЦОВ. Мужество,стойкость и верность у Вас только,наверное,и остались.Держитесь! Пусть шипят завистливые "кашелки"и брызгают слюной трусы-СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ и ОНА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!

Немножко интересного перед сном

Ученые утверждают,что вряд ли найдутсяна планете еще такие же создания,которые,как и божьи коровки,могли бы спариваться без перерыва до 10 часов в день. У ряда брюхоногих моллюсков происходят целые баталии за право стать отцом.Слизняки...

Читати далі...

Очередная сдача интересов Украины!

  • 04.07.11, 17:20
Тимошенко судят за "принесенные убытки газовыми соглашениями",а сами отдали Севастополь,теперь-Азовское море.Читать politics.comments/ua/2011/06/01/261633/do-svidanya-azovskoe-more.html

Встреча в Крыму

  • 28.06.11, 19:11
Советник Путина:Левочкин "рулит"Януковичем,а "Иванющенко-гений".Эту статью о встрече можно прочитать на www.komitet.net.ua/article/71682 очень хочется прочитать комментарии "свободовцев" и их предложения как на это реагировать.

Кто-то из великих сказал

  • 27.06.11, 18:00
Остаться счастливым на протяжении всей жизниможно при наличии хорошего пищеварения,бесчувственного сердца и абсолютного отсутствия совести.

Кто-нибудь слышал?

  • 09.05.11, 21:36
У сотрудницы на работе случился юбилей-55 лет.Поздравили,она собрала документы для песии и понесла в пенсионный фонд одного из районов города.На следующий день-6 мая отпрашивается,чтобы дособрать документы,т.к . в ПФ ей сказали,что С 21,05,2011 ГОДА ПЕНСИИ БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ ПО НОВОМУ ЗАКОНУ! Ей даже в трудовой наклеили листик с пометкой об этом! Спрашиваю у тех,кто смотрит "РАДУ"-говаорят,что закон еще не принят.ИЛИ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ,ЧТО ОН БУДЕТ ПРИНЯТ?

Провинциальные партийные руководители отсиживаются в окопах.

  • 15.01.11, 23:14
Мной замечена интересная закономерность:на протесты,политические субботники,поездки в столицу "за" или "против"политических пристрастий набирают ,уговаривая, "с миру по нитке". А на экскурсии,конференции,юбилеи-только штатные работники партийных штабов и их прихлебатели,которым "плевать ,какие там цветы".Интересно,это только в оппозиционных или во всех?

Давайте сами выберем себе гетмана-лидера оппозиции.

  • 13.01.11, 14:54
Наши раздробленные лидеры оппозиции не поступятся амбициями,как и в феврале 2010 года. Надо нам составть список и проголосовать-кому отдаем булаву! Тимошенко-сильная,харизматичная,но ЕЭСУ повисли на ногах веригами. ...

Читати далі...

[Приєднане голосування]