хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Украину ждут потрясения...


Продолжаю пополнять эзотерическую копилочку "Политпрогностика"… Сегодня 28 октября 2015 года. История кровавой московщины бегает по кругу по всей восточной Европе, особенно последние 250 лет. Но мы вернемся лишь в XX столетие. Итак, 29 декабря 1989 года Социалистическая Республика Румыния (СРР) изменила название на Румыния (Парламентско-президентская республика)… Как румыны дожились до такого "кошмара"? Необходимо отмотать на 40 лет назад…

30 декабря 1947 года была провозглашена Народная Республика Румыния, которая 'взяла курс на построение социализма по советскому образцу', то есть — в 1947 году Московия-Россия-СССР просто и нагло оккупировала Румынию, точно так же, как в очередной раз Украину в 1918 году… Не думаю, что надо рассказывать как румынам жилось при социализме… поверните головы на 15 республик тюрьмы под названием СССР. Важно понимать… к 1989 году Румыния стала едва ли не самой бедной страной в Европе! И лишь после ПЕРЕВОРОТА, после свержения просоветской власти и расстрела Чаушеску, власть перешла в руки Фронта национального спасения. Создан временный парламент — Совет национального единства. В мае 1990 года в Румынии прошли первые свободные президентские и парламентские выборы. В 1991 году была принята новая Конституция Румынии. 29 марта 2004 года Румыния стала членом НАТО. 1 января 2007 года Румыния вступила в ЕС.

1991 год, Москва. Кремлевская тусовка России [потомки ордынских московитов] испугавших таких же волнений в СССР, решила переиграть союзные республики, устроив в августе 1991 года такой маленький ПУТЧ [чтобы спустить пар рабам возмущенным]. Все красиво, на патриотической нотке… с 1917 кричать - "Власть советам!" и семьдесят лет пудрить мозги народам СССР фантиками-обещаниями "путь к коммунизму". Массовая сходка народа под партиотическими чувствами и помыслами "пора что-то менять" [работает безотказно, когда народ довереден до ручки], сильные плакаты и лозунги на всех углах [долой хунту], чуть-чуть крови [накал страстей + адреналин], а поливание грязью оппонента сплачивает серые массы круче всего [как говорится "всемером й батька бити легше"] и т.д.

2013 год, Украина. Восточное европейское государство УКРАИНА никак не может оторваться от азиатской присоски Московии. Да, Украина получила "незалежність" (на бумажке). В реальности, в Украине стало гораздо все ужаснее… Майдан2013-2014 - это лишь повторение российского сценария 1991 года под названием "Долой Януковича! Дайте путч Европу и Свободу! Вперед на майдан!", чтобы опять откинуть Украину назад в прошлые цепкие лапы азиатского соседа. Анализируйте: кто устоил весь этот киевский концерт с огромными жертами!

2014 год, Украина. АТО (гибридная война), события показали воочию - А НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ во всей УКРАИНЕ, т.к. майдан устроен кем? читаем еще раз здесь.

2015 год, Украина. И сегодня мы все еще в Украине наблюдаем кошмары совдеповщины 90-х… Сколько еще? Пока не родится в Украине национальная расстрельная команда над зажравшимися олигархами и московитскими монополистами, захватившими украинские земли…
 

Я дійсно у шоці, дивлячі події які відбуваються у, нібито, незалежній Україні ... Невже українцям не соромно за своє паскудне існування? Невже українцям подобається, коли майже 45 млн громадян України — як лабораторних мишей — має за рабів якась пара-трійка тисяч злодіїв крадії ваших грошей, вашого добра, вашого відпочинку, вашого здоров'я... ?
Проснись Украинский Народ. Проснись Украина! Или тебя один-за-другим похоронит нынешняя действующая украинская пророссийская власть в Украине.

@ЛикаГордаски, 28/10/2015

--------------
мои прогнозы:
Предсказание Украине на ближайшие дни [от 16 сентября 2015 г]
Политпрогноз на 25.10.2015 выборы Украина [от 19 сентября 2015 г]
Политпрогноз СЕМЕРКЕ до конца 2015 года [от 25 июля 2015 г]


© likagordasky

Free counters! Flag Counter

0

Коментарі