хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бесик - флаг России.


Восточно-европейская но азиатская Московия стала называться «Россией» впервые официально с 1721 года, благодаря Петру Великому, который считал прежнее название – Московия – темным и мракобесным. Петр не только стал насильно брить бороды боярам, он запретил ношение всеми женщинами Московии чадры на азиатский манер и запретил гаремы (терема, где женщин держали взаперти). А ТЕПЕРЬ О РОССИЙСКОМ ФЛАГЕ, тот который БЕСИК. Хотя, Бесик — это казахская колыбелька для младенца.

Итак, в год 1693 [7201] ВПЕРВЫЕ в Московитском княжестве появился Трехколорный флаг (см. "Флаговые новации Петра I").  Читаем в "Книге о флагах" голландца. Карла Алярда (In the book "Ships' flags" by Karl Alyard published in Amsterdam). Цитирую: "по распоряжению Петра I приводятся следующие описания флагов "Его царского величества Московского"*: Первый флаг (1693 г.) "разделен на трое, верхняя полоса - белая, средняя - синяя, нижняя - красная. На синей полосе золотой с царскою коруною венчан двоеглавый орел, имеющий в сердце красное клеймо с серебряным святым Георгием без змия". Второй (флаг военных судов) также имеет полосы - белую, синюю и красную, а эти полосы "прорезаны" синим, святого Андрея крестом.

 * Эта фраза очень важна для понимания КТО-ЕСТЬ-КТО. Здесь четко показано, что Петр Первый поставлен великокнязем Московии - вассал Крымского Ханата "Его царского величества Московского", т.е. Крымские ханы были хазяевами и царями Московитскими, а все назначенные в княжествах (как Московия) , то есть нанятые на работу - своего рода ДИРЕКТОР или ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, или ... как сейчас говорят (Губернатор N-й Области). Итак, до 1700 года московиты всё еще находились под Крымскими татарами и платили им ежегодные подати (см. Константинопольский договор от 1700 года).


Мало кто знает, о ВЕЛИКИХ ПРОИГРЫШАХ РОССИИ под этим трехколором:

1. этот Первый флаг в европейском стиле (трехколор московитский) был стянут Петром I у голландцев. Московиты после очередного посольства в Голландию насмотрелись на морские батталии и решили себе смастерить свой якобы флаг, но переставили цвета (вроде голландский, но не-а!)  для обмана европейских таможенников на московитских торговых судах. А ларчик просто открывался! 

2. Под этим трехколором флагом происходила коронация Николая II, закончившаяся Ходынской трагедией (расстрел всей царской семьи). И кстати, красиво запятнали имя Николая II (выдавая, что царствование Никоаля II было одним из самых позорных в российской истории). Ох! Умели московиты опорочить имя в выгодную для себя сторону! Московиты (о боги!!) боялись Европеизации России, так как они теряли контроль над простым народом, который столько лет держали в узде азиатской глубинки. 

3. Под этим трехколором флагомс треском была проиграна русско-японская война (8 февраля 1904 - 27 июля 1905) - война между Российской и Японской империями за контроль над Маньчжурией и Кореей, в которой Россия потерпела сокрушительное поражение.

4. Со вступлением России в Первую мировую войну этот флаг циркуляром МВД был введён  для "использования в частном быту" - для поднятия патриотизма населения. И эту войну Россия проиграла.
5. Во время Февральской революции несмотря на то, что Красный флаг широко использовался и верхами, и низами, Временное правительство сделало бело-сине-красный триколор (БЕСик!)  единственным государственным флагом, отменив чёрно-жёлто-белый. Под ним к октябрю страна была практически развалена.


Вывод: этот треколор наиболее позорный среди флагов мира - быть может и достоин быть российским государственным флагом, согласно всей российской истории воровства, убийств и постоянного обмана.

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ГЕОГРАФИИ МОСКОВИИ-РОССИИ. В поездках по Европе - Петр Первый добивался от картографов, чтобы отныне на картах его страну называли не Московией или Московитией, как прежде, а Россией-Russia, без зазрения украв имя от Руси Киевской. А заодно и самих московитов - по требования Петра I стали впервые в истории (с трудом и с натяжкой) считать славянами, что было общей стратегией по «прорубанию окна в Европу». Вкупе с просьбой Петра перенести восточную границу Европы от границы между Московией и Великим княжеством Литовским - теперь уже до... Урала, включая тем самым впервые в истории географически Московию в состав Европы. Да уж, "ненасытное загрести земли соседние" пошло именно от полукровки-татарчука Петра Великого... Иван Грозный был скромняга, а кто ему, холопу татаро-крымскому, даст... ;)

источник http://historyukrainian.blogspot.com/2014/09/blog-post_7.html

© likagordasky  

Flag Counter

1

Коментарі