хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Бородатая женщина поставила Россию на колени


Победительница конкурса «Евровидение» Кончита Вурст «подверглась нападкам» со стороны российских политиков и знаменитостей, утверждает британское издание Daily Mirror. Так, Владимир Жириновский назвал ее победу «закатом Европы».  Грабли? иль… История ничему не учит россию! Начнем с того… что ЕВРОВИДЕНИЕ - конкурс профессионального мастерства. КОНКУРС (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу. "Конкурс песни Евровидение". во времена Петра I - как одевались мужчины? мужчины носили бороды, волосы длинные, красили глаза, пудрились-помадились на все лицо, парики и… платья со шлейфами… Забыли? хватит ханжества!!!

Conchita Wurs - Победитель конкурса песни Евровидение 2014. http://youtube.com/watch?v=78SNapPoFjE ... Том Нойвирт (родился 6 ноября 1988 года Гмунден, Австрия). 25-ти летний артист Том создал женщину с бородой... и что? Это яркое высказывание, как катализатор для дискуссий о таких понятиях, как «инаковость» и «нормальность». Как способ донести своё послание до всего мира так, чтобы его невозможно было не увидеть или не услышать. Ведь внешний вид, пол и происхождение не имеют никакого значения, когда речь идет о достоинстве и свободе индивида.

 «Важен только и исключительно человек, - говорит Том/Кончита, - у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда». Умничка, Том, молодец! Он считает, что голосование свидетельствует о терпимости и единении европейцев.  Кстати, его первые кастинги СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД... Casting Starmania-Finalist Tom, см. видео от 07 апреля 2007 года http://youtu.be/-ZIr49Hp2LM

Одно дело… сатирики и юмористы хихкают над кем-то! Павел Воля - ему по статусу шоу-шута положено высмеивать всех-и-вся. Но… оглянитесь!!! Повторюсь... Некоторые российские политики и сегодня одеваются, как на конкурсы или театрализованные выступления. При том, брыжжут ненавистной слюною на всю Россию, оскорбляя артиста!!! Цитирую: "Нет предела нашему возмущению. Это конец Европы! Она сгнила. У них нету больше мужчин и женщин. Мы зря освободили Австрию. Разве может Донбас с этой Европой быть?! Нет. Для Донбаса будет русский флаг!" - кричал Жириновский, бегая по студии. Мнение Жириновского поддержал и ведущий эфира, и гости студии, активно включились в обливание грязью победителя из Австрии (см. видео http://youtu.be/T2p1LVtts_8?t=41s )
 


Украинские журналисты шутят: "Жириновский… Скажи це путіну, в якого доця в Голландії. Хай рятує її скоріше. А то приїде - а вона з бородою…". А действительно, ГДЕ сегодня проживают дочери президента РФ Путина Владимира Владимировича? Мария Путина - проживает в Нидерландах, город Ворсхотен на юге страны - совместно с гражданином Нидерландов Йорритом Фаассеном. Екатерина Путина (младшая дочь от брака Владимира и Людмилы Путиных) замужем за... корейцем. ПАМЯТЬ-ПАМЯТЬ у России ;) Евровидение2003, счастье российских комментаторов не было предела! ВАУ... ТРЕТЬЕ МЕСТО... эпатажная группа ТАТУ с песней "Не верь, не бойся, не проси" (см. выступление на Евровидение2003 http://youtu.be/_4fGaXdN_mA ) Велика Россия... громогласностью словесными помоями ;)


© likagordasky

Free counters!
3

Коментарі

Гість: Віскарьов

112.05.14, 10:13

Жирик порадовал ещё одним новым "перлом", сказав что "Донбасс спасёт Европу"....

    Гість: Kedd

    212.05.14, 10:14

    У вас большет заботы нету? Даже про конкурс , всё равно Россия. Отстаньте уж, это Украина к России по любому поводу пристаёт.

      312.05.14, 10:21

      ..даже дочери сбежали от папашки

        412.05.14, 10:23Відповідь на 2 від Гість: Kedd

        У вас большет заботы нету? Даже про конкурс , всё равно Россия. Отстаньте уж, это Украина к России по любому поводу пристаёт.а какая должна быть у нас забота все идет по плану!!!!
        это теперь у Вас, Рассеюшка, ЗАБОТА-заботища-забобонище

          512.05.14, 10:26

          колорадо рулит у него самая большая колорадская лента ...и вавка в голове .....воспитанный чел .и как говорит то слюни во все стороны

            612.05.14, 10:28

            молодец! пятёрка за смелость и оригинальность

              712.05.14, 10:29

              раша всегда отличалась ксенофобией и шовинизмом.
              неполноценные.

                812.05.14, 11:05

                И тут все интересуются мнением России.
                Вы почитайте отзывы неханжеских Украинцев про то, что победило на Евровидении.

                  912.05.14, 11:11Відповідь на 8 від JulAntoshka

                  И тут все интересуются мнением России.
                  Вы почитайте отзывы неханжеских Украинцев про то, что победило на Евровидении.
                  дурной пример заразителен...

                    1012.05.14, 11:33

                    А ці люди забули, що "Не суди і не осудженим будеш" і порядні люди в штани іншим не заглядають

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна