хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Украина - ДОБРАЯ страна! НО... амнистия сепаратистам???


Добрая добрая Украина! ну, куда уже добрее... каждая шваль лезет к тебе в сердце! НО... Доброта украинская не имеет границ! прям, не успели взять-скрутить-посадить... как! тут же амнистия сепаратистам!!! http://youtu.be/3CpWHnwsqAM  Да! На кол их всех сажать - как в старые добрые времена! и голова - в сторону царя их... ((((

Украина, что не говори... все-таки ДОБРАЯ страна!!!! Рада ужесточила наказание за сепаратизм и измену Родине:
• Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины будут наказываться лишением свободы на срок от 3 до 5 лет. Те же действия, если они совершены повторно или по предварительному сговору группой лиц, будут наказываться лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.
• Если эти действия приведут к гибели людей или другим тяжелым последствиям, они наказываются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.
• Государственная измена будет караться лишением свободы на срок от 12 до 15 лет, диверсия и шпионаж будет наказываться лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.
• Также вводится статья 114-1 "Препятствование законной деятельности Вооруженных Сил Украины и других военных формирований". Согласно статье, препятствование в особый период деятельности Вооруженных Сил карается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет. Если подобные действия привели к гибели людей, другим тяжелым последствиям - от 8 до 15 лет.

А тем временем... в Сингапуре! Жевательная резинка разрешена лишь по рецепту врача. Поэтому приобрести ее можно лишь в аптеке и избежать данной нормы вряд ли удастся, так как штрафные санкции в отношении аптекарей просто огромны. Это три тысячи долларов штрафа, лицензия на право работы и двухлетнее тюремное заключение.

Также в Сингапуре существует смертная казнь (через повешение), она применяется за самые тяжёлые преступления – особо жестокое убийство, торговлю наркотиками, коррупцию, государственную измену и посягательство на жизнь президента...


Добрая добрая Украина!

Free counters!

4

Коментарі

110.04.14, 09:13

я против амнистии - если бы они боролись не за раскол Украины я бы поняла. А так - фтопку. Если бы дело выгорело - они бы леХко и не задумываясь разделили Украину на части

    210.04.14, 09:22

    Мне кажется , что идеальной мерой для сепаратистов стало бы лишение гражданства. Не нравится жить в Украине -забирается паспорт и ты свободный гражданин мира....никому не нужный....это страшнее и дешевле чем в тюрьмах содержать

      310.04.14, 09:23

      Мы смотрели как последние полгода по всей Украине бунтовали все, чем Донбас хуже. Но заканчивать раз и навсегда надо ЗАВТРА, после последнего бунта.

        Гість: Вечный бан

        410.04.14, 09:24Відповідь на 1 від Поговорим

        я против амнистии - если бы они боролись не за раскол Украины я бы поняла. А так - фтопку. Если бы дело выгорело - они бы леХко и не задумываясь разделили Украину на частиУкраину не надо делить на части. Она и сама разделится.

          510.04.14, 09:24

          Одна справа - боротьба за владу у державі, друга - сепаратизм і державна зрада. Такі речі амністіям і поблажкам не підлягають, пожиттєво чи розстріл. При штурмі в живих не лишати нікого.

            Гість: Вечный бан

            610.04.14, 09:25Відповідь на 1 від Поговорим

            Так прививается нацизм https://www.youtube.com/watch?v=gkuto96CNic

              710.04.14, 09:27Відповідь на 2 від ЛанаМ

              Мне кажется , что идеальной мерой для сепаратистов стало бы лишение гражданства. Не нравится жить в Украине -забирается паспорт и ты свободный гражданин мира....никому не нужный....это страшнее и дешевле чем в тюрьмах содержатьнавпаки, нізаяких причин не позбавляти громадянства, і садити в буцигарні за законами тої держави, в якій творив сепаратизм....

                810.04.14, 09:27Відповідь на 6 від Гість: Вечный бан

                Так прививается нацизм https://www.youtube.com/watch?v=gkuto96CNicжаба давит?

                  Гість: Вечный бан

                  910.04.14, 09:28Відповідь на 8 від Поговорим

                  Так прививается нацизм https://www.youtube.com/watch?v=gkuto96CNicжаба давит?С чего бы это?

                    1010.04.14, 09:29Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

                    я против амнистии - если бы они боролись не за раскол Украины я бы поняла. А так - фтопку. Если бы дело выгорело - они бы леХко и не задумываясь разделили Украину на частиУкраину не надо делить на части. Она и сама разделится.Не разделиться....а всё ненужное и нехорошее отвалиться...!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна