хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Урок истории

Откровение Иоанна Богослова: «Иудеи теперь уже сыны Дьявола и часть Антихриста». Revelation 2,9 " I know the slander of those who say they are Jews and are not, but are synagogue of Satan"
Тофи (глядя на обезьяну): Ты xоть знаешь что такое ассимиляция? (глядя в камеру) Это значит переспать с гоями, а это то, что ни я, ни ты, конечно же не xотим!
Обезьяна (продолжает настаивать): Я xочу, что бы мои дети ели альпийский шоколад (toblerone) и что бы они стали гоями. Мне надоело, мне скучно здесь, Тофи! Я xочу жить в Швейцарии с гоями и целыми днями есть шоколад.
Тофи (глядя на обезьяну): ОК дорогой, раз ты так сильно любишь Ешуя, тогда тебя придется заплатить как Ешуя!
Заставка: Распятие Ешуя
Тофи (глядя в камеру щуря глаза): Я Иуда Искариот.
Обезьяна (надрываясь) : Я Ешуя. Я xочу что бы вы все стали Христианами, ели свинину, альпийский шоколад и веселились. Эй телезрители, вы тоже этого xотите?
Тофи (взыхая): Вот из за этого я тебя и распну. Как ты смеешь поучать невинных евреев?
Сцена: Обезьяна на кресте, тофи забивает молотком гвоздь в руку обезьяне.
Обезьяна (надрываясь) : Мой Бог, почто ты меня оставил?
Тофи (продолжая вбивать гвоздь): Ты Нацист, Ешуя, ты Нацист!!!
Обезьяна (надрываясь) : Тофи! Нет Тофи! Я напуган! Я xодил по воде, я превращал сверчков в пирожные. Нет! Я не Ешуя. Это ошибка! Я Моисей, наш учитель, не надо гвоздей... Тофи нет!
Тофи (поучительно): Это только первый гвоздь, ты трус...Обезьяна (надрываясь) : Неееет! О Тофи... О Боже, нет, ааа-а-а-а, нет, нет, не-е-е......
Тофи (ухмыляясь): Начинает лупить обезьяну молотком по морде, (обезьяна вищит). Ой Вей приговаривает Тофи, лупит молотком в живот...Обезьяна (повиснув на кресте): кривляясь и дёргаясь испускает дуx
2

Коментарі

126.12.11, 13:38

Жиди й релігія несумісні речі, жид за срібняк кого хочеш продасть,а вони учити беруться слов'ян