Профіль

Sly_FoxXO

Sly_FoxXO

Україна, Єнакієве

Рейтинг в розділі:

Останні статті

женщина

  • 31.05.12, 19:34
Женщина любит не то, что совершенно! Она делает совершенным то, что любит.

логика

  • 23.04.12, 16:51
-ПОЧЕМУ?!
- ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛА!
-Супер, мам, тебе нужно было стать адвокатом

Воспоминания

  • 04.03.12, 20:53

я дурак… полный глупец. Да, господа, я олень, только без рогов….

 

Это был обычный выходной день, я зависал с друзьями в кафе. За соседним столиком обычно отдыхала компания девушек. Сейчас их не было. Возможно поэтому я часто смотрел на входную дверь и вздрагивал при каждом стуке каблука в парадной. Стыдно признаться, но я хотел увидеть «ее». Не знаю, что именно я чувствовал к этому прекрасному созданию, но все мои попытки отвлечься на другую девицу были безрезультатны. Я знаю, что нравился «ей». Уже много времени прошло с тех пор как я оборвал все связи с «ней». Друзья бы только смеялись надо мной, если бы я продолжил это безумие. Взгляд на часы….21.30… странно…Почему ее нет? Может она болеет? Но ее подруги были бы тут… а нет никого…. Сигарета, зажигалка, дым в легких….а может что-то случилось? Нет, ерунда, ах, вот ее номер телефона….может позвонить, та нет, зачем? Что я ей скажу? Прошло уже 3 месяца как я не набирал этот номер. Так лучше. Скрип двери, я быстро поднял глаза – черт, не она. «привет!» - мой кивок головы и снова затяжка сигареты. Я сказал ей что никогда не брошу курить….о чем говорят ребята? Девчонки? Машины? А с ней я мог говорить о детстве… черт, почему я ее жду? Новая сигарета… кажется пятая по счету или десятая… почему ее нет? Снова скрип двери- вошла белокурая «Барби»на высоких тонких шпильках, следом за ней темноволосая красавица…а вот и ОНА…

  Биение сердца участилось…спокойно…затяжка…. Что-то не так. Она не посмотрела в мою сторону! Но она видела меня. Она должна была знать что я здесь! Девушки прошли по направлению к барной стойке. Я честно пытался опустить глаза, а получилось опустил голову и теперь как-то по злому смотрел исподлобья. В НЕЙ что-то изменилось, но что?  Нет, она изменилась не внешне, а как-то иначе, она стала увереннее,  ее походка стала другой, другая улыбка, другой взгляд… я всегда считал ее малышкой, не достойной меня. Какой же я дурак… сейчас я бы все отдал чтобы она посмотрела в мою сторону и улыбнулась мне. Да, несомненно, она стала другой, грациозной и не похожей на других. Ямочки на щеках стали виднее- кому она улыбается? Ах, да… подруге… черт, может подойти? Нет. Она меня увидит… вот она взглянула на меня- взгляд- улыбка пропала с нее лица… котенок, нет, ну пожалуйста улыбнись…. Холодный взгляд…. Она больше никогда не станет относиться ко мне как раньше….боль… странно, откуда? А  да, сигарета дотлела до фильтра и теперь жгла мне пальцы….

звонок

  • 30.01.12, 18:41
Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию.. Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.

Улыбайтесь)

  • 26.01.12, 16:59
Вчера шел по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее.

мужчины

  • 19.01.12, 23:33
Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА". Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет..."

Знаки зодиака

  • 26.12.11, 14:06
Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид что влюбился.
Весы: подумал, подумал.. влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.
Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

Действуй!

  • 26.12.11, 14:00
Действуй! Вот что нужно делать. Действовать прямо здесь и прямо сейчас. Не мешкая, не рассуждая о причинах и последствиях.
Вот появляется мысль: это нужно изменить; начать что-то новое или завершить старое. Может быть, нужно догнать кого-то, найти, бросить, помочь или просто обнять… Чувствуешь необходимость что-то сказать человеку, который рядом или не рядом, или хочет быть рядом…
Если есть что-то такое, требующее твоего участия, чтобы двигаться дальше, то действуй: говори, ищи, борись, сражайся, только не будь равнодушен. Действуй.
Потому что кроме тебя твои мысли никто не услышит.
Кроме тебя никто не сделает то, что сделать должен ты.
Потому что от твоих действий зависит твоя жизнь. И, чаще всего, не только твоя.
А главное - пока ты думаешь- другие действуют

анегдот

  • 18.09.11, 21:50

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи.
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна спору нет, но румяней и белее одновременно не бывает, дура тупая.

 

40% Несчасных случаев происходят после слов: Смотри как я могу, остальные 60%: херня… смотри как надо.
 
 
-Я не был пьян. -Чувак, ты кидал моего хомяка по комнате и орал: "Пикачу, я выбираю тебя!!"
Сторінки:
1
2
попередня
наступна