хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!

                        urauraЯ НЕ БОМЖura ura

КВАРТИРА

Уже обещала весной рассказать вам о своей глобальной покупке. Еще 2-го декабря в своей заметке «Был и ушёл…» упомянула о желании спрятаться. Вот с 1-го марта я и спрячусь.

Думаю ждать до весны не обязательно (тем более была сегодня у нотариуса и официально оформила сделку). ОЧЕНЬ хочется, поделится новостью. И услышать комментарии по поводу покупки. ДА покупки, так как я не без помощи родителей купила квартиру. МОЮ КВАРТИРУ!

Да однокомнатную, да в ней 11 лет никто не жил (там ремонт делать лет пять с моей пенсией инвалида), да не во Львове (даже не город, так… село), но блин КВАРТИРА). Я же не покупала хатку-бухатку с печным отоплением (так надеюсь не заплющит), а квартиру на 3-ем этаже.  Дом 5-ти-этажный… Село? Там был военный городок, (я же дочь военного врача), поэтому инфраструктура довольно развита. Почему был… Расформировали (зачем стране армия? Она и так …)  Что немаловажно, там люди НЕ ТУПЫЕ! С разных уголков СССР.

Подумаешь – однокомнатная. А снимала я 15 лет не такие же? Если 2-3-4 комнаты и были, то это лишний менингит с уборкой. Тем более в планировке однушек санузел совместный, что немаловажно для Аськи (ещё бы убирала сама за собой. Цены ей не было бы).

То что в ней 11 лет не жили это даже плюс. Её не сдавали.  В ней нет следов чьего-либо присутствия (я не суеверна, НО барабашек не потерплю. Мне и Аськи хватает). Там пусто и тихо (пока. Я это исправлю). С ремонтом придётся туго. Там ни отопления, ни горячей воды пока нету. А я существо теплолюбивое и если температура в квартире ниже 23-ох градусов, то для меня это – заморозки и мне холодно. Кухня это отдельная история. Так как я на ней практически  живу (люблю готовить. Да и Тошка (нетбук Тошиба) тоже там будет), то кухня для меня ВАЖНА. Пока там пусто. Я молчу про газовую плиту, там нет даже несчастной табуретки. Написала же нету НИЧЕГО!

Львов. Львов это хорошо, НО Львов без работы, да ещё инвалиду, не светит, и не мелькает. Посмотрим на это иначе. Пол часа и я во Львове, пол часа и я в Польше. Моё село между ними. А провинция дешевле. Если у мамы с папой, так и вообще бесплатно. Согласитесь выгодно.

Ну то что совместный санузел я уже писала. Там вообще планировка (я уже смотрела) чУдная. Мне, лично, понравилась. А Аське плевать где жить. Она же МОЯ, домашняя кошка. Комната большая и светлая. Думаю её перегородить стенкой-купе и сделать спальню с диваном и комнату (в ней балкон). Диван у меня огромный. Я сплю звездой - раскинув руки/ноги в разные стороны. Если ещё и растопырю пальцы то вообще - СНЕЖИНКАsmile . Так как в комнате балкон (два окна и балкон), думаю реально её поделить. Она большая). Завтра приглашу в гости на маффины девчонку, которая будет ТУТ (во Львове, на съемной) после меня жить. Она же дизайнер интерьеров. Да и обещала мне кое-что. Хочу сделать в ванной/туалете такой же потолок, как здесь. Фотку прилагаю. 

Понятно, что мои звёзды и месяц будут ярче и больше.podmig

Громко сказано село. Там все коммуникации есть (вода из-под крана), асфальт тоже есть (ведь я же – дитя асфальта), НО главное там есть доступ к всемирной паутине, типа "интернет" (акклиматизируюсь и чего-нибудь придумаю с работой). Так что село не село, а мне нравится. Да и выхода другого я себе пока не вижу. Как я ответила подруге «Ну и что, что я никогда не хотела тут жить? Я и инвалидом быть НИКОГДА не хотела!». Для меня это оптимальный вариант! Зимой башню рвёт везде, а летом меня и так нету дома. Весна/осень по погоде.

Значит до марта я ещё буду в клубе, пока не переберусь от родителей к себе. Да придётся нам какое-то время жить вместе. Какая разница где сидеть в четырех стенах? Во Львове (где скучно и холодно) или с родителями (будет с кем поговорить и индивидуальное отопление не даст окоченеть). Когда переберусь - редко и не надолго буду посещать "КН".

Ем яблоки и ...СВОЯ КВАРТИРА!ura

P.S. Поэтому читалка была ТАААК важна для меняsmile

17

Коментарі

127.01.16, 18:34

вписку нашла? Поздравляю, конгратюлирую, витаю, селебрую...

    227.01.16, 18:44Відповідь на 1 від HOT_TABych

    ДА))))))))))))))) Ключи в кармане и гора документов, подтверждающих, что мне с Аськой есть где жить

      327.01.16, 18:46Відповідь на 2 від TRIKSI

      ДА))))))))))))))) Ключи в кармане и гора документов, подтверждающих, что мне с Аськой есть где житьа що не було де жити?

        Гість: Aleenka

        427.01.16, 18:48

        это надо отметить ..ой

          Гість: InnaFL

          527.01.16, 18:48

            Гість: Fragile

            627.01.16, 18:48

            Поздравляю с окончанием бомжацкой жизни!!!!!!

              Гість: Fragile

              727.01.16, 18:51Відповідь на 6 від Гість: Fragile

              Предлагаю жахнуть, с сегодняшнего дня собиралась завязать, ну тут сам Бог велел.За счастливую жизнь в новой квартире Я в курсе, что ты не пьёшь, хряпну с двух бокалов.

                827.01.16, 18:54Відповідь на 2 від TRIKSI

                ДА))))))))))))))) Ключи в кармане и гора документов, подтверждающих, что мне с Аськой есть где житьОстался халявный вай-фай от доброго соседа и будет тебе абсолютное счастье

                  927.01.16, 18:57Відповідь на 3 від Помадка*

                  З 16-ти років ігнорую батьківську опіку і знімаю житло.......

                    1027.01.16, 18:58Відповідь на 9 від TRIKSI

                    З 16-ти років ігнорую батьківську опіку і знімаю житло.......ух ти яка вперта

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна