Еврей даже после смерти еврей:)))))

  • 04.10.14, 16:13
Вырядился чтобы спастись. Регионалам на заметку)))

В субботу, 4 октября, памятник Ленину в Запорожье одели в вышивку. Таким образом инициаторы этой акции пытаются защитить памятник от снесения

Как сообщает издание «Голос Запорожья», инициатором акции стал редактор местной газеты «Мечта» Юрий Гудименко. По его мнению, национальная украинская одежда на памятнике сможет захитити его от снесения.

Mне 77 лет и я устал - Билл Косби

  • 03.10.14, 22:11
Мне 77. 
Исключая период пятидесятых, когда я находился на военной службе, я работал с 17 лет. Исключая несколько серьезных проблем со здоровьем, я имел 50 часовую рабочую неделю и не уходил по болезни около 40 лет ни разу.   
Я получал вполне оправданную высокую зарплату, но никогда не пренебрегал ни работой, ни налогами, и я тяжело работал, чтобы стать тем, кто я есть. 
С точки зрения экономики выглядит, что высокий возраст ухода на пенсию - плохая идея. И я устал. Я очень устал.
Я устал от рассказов правительства, которое берет заработанные мной деньги, увеличивая поборы, когда ему это кажется необходимым, и дает их людям, слишком ленивым, чтобы их зарабатывать самостоятельно.
Я устал от рассказов. что ислам - это "Религия Мира ", в то время как каждый день я могу прочесть несколько историй о том, как мусульманские мужчины убивают своих сестер, жен и дочерей во имя семейной "чести"; о мусульманах,
убивающих христиан и евреев,
 потому что только мусульмане "истинно верующие"; о мусульманах, сжигающих школы для девушек; о мусульманах, заставляющих подростков вешаться за "адюльтер"; мусульманах, обрезающих гениталии маленьким девочкам; все во имя бога, заставляющего делать это.
Я устал от рассказов о "толерантности к другим культурам", во имя чего мы должны позволять Саудовской Аравии и другим арабским странам использовать их нефтяные деньги, чтобы строить в Австралии, Новой Зеландии, Англии, Америке и Канаде мечети и медрессе, где учат ненависти, в то время как ни одна из названных стран не разрешает строить у себя церкви,
синагоги и религиозные школы,
 чтобы учить любви и толерантности.
 
Я устал слышать, что я должен
 понизить мой уровень жизни, чтобы бороться с глобальным потеплением, которое не разрешается обсуждать.
Я устал слышать, что наркомания - болезнь, что я должен помогать им и лечить их и оплачивать вред, который они приносят. Они останавливают людей на темных аллеях, грабят их и тянут носами белую пудру или вкалывают в руку иглу, пока я борюсь, чтобы они излечились?
Я устал слушать предпринимателей и политиков всех партий, болтающих о своих ошибках, глупых ошибках, юношеских ошибках - в то время как все мы знаем, что они думают только об одной ошибке - уйти от власти. 
Я устал от людей, считающих, что "им положено" - бедных или богатых.
Я действительно устал от народа, который не несет ответственности за свои жизни и действия. 
Я устал слушать проклятия правительстa o дискриминации, или их больших-черт - знает-каких проблемах.
Я устал также видеть молодых мужчин и женщин, подростками или в ранней молодости сделавших татуировки или другие изменения лиц, сделавших себя безработными и выпрашивающими денег у правительства.
 
Да, я чертовски устал. 
Но я рад, что мне 77. В основном, потому, что я не собираюсь видеть мир, который делают эти люди. 

Разница внутри нас

  • 12.09.14, 18:46
Oднажды добрый человек беседовал с богом и спросил его:
 - Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. 
  Господь подвел его к двум  дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. 
Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, который пахла очень вкусно. 
  Добрый человек почувствовал, что у него слюньки потекли. 
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели больными и умирающими от голода.
 У них были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными  к их рукам. Они могли достать чашу, наполенную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести их ко рту.   Добрый человек был потрясен видом их несчастья.
Господь сказал: "Ты  только что видел Ад".Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. 
Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. 
Добрый человек сказал господу: "Я не понимаю". 
- Это просто, - ответил ему Господь, - эти научились кормить друг друга. А те думают только о себе. 
  Ад и Рай устроены одинаково.Разница - внутри нас

 

Вот с кем надо дружить

  • 06.09.14, 09:24

Этот народ не победить никогда.
У него все с ног на голову - не как у нормальных людей.
  Они читают справа налево.
  Они работают в воскресенье.
  Они ездят отдыхать с юга на север.
  Они не косят от армии.
  Они предупреждают врага о своих бомбардировках.
  Они за одного своего отдают тысячу врагов.
  Они советуют своим военным при попадании в плен сдавать всю информацию, только чтобы выжить.
  Они прикрывают собой чужих детей.  
  Они обороняются, а их упрекают в насилии.
  Они живут по закону, а не по понятиям.
  Они не пьют с тридцать первого на первое. А если и пьют, то первого идут на работу.
  Им не нужны чужие территории типа "затоГазанаша"
  Их не может зомбировать ни одно телевидение.
  Они из пустыни сделали Эдемский сад.
  У них парламент - место для дискуссий. А вместе с ним и весь Израиль.
  У них офигенно дорогой бензин, а по утрам страна стоит в пробках.
  У них чем выше должность, тем труднее отмазаться от суда.
  Их чем больше давишь, тем они живучее.
  И даже машины катятся по склону не вниз, а вверх.
 

Израиль - слишком неправильная страна, потому что нигде больше так не ценят человеческую жизнь.              Именно поэтому ей и завидуют.

Последние разработки израильских ВПК стали яркой иллюcтрацией того, насколько арабо-израильский конфликт ускорил модернизацию нашей армии.

Уже сегодня мы с удовольствием можем сказать: нашим военным из космоса хорошо видны хамасовские тоннели из Газы. Можно сказать, что НОВЫЙ израильский спутник в буквальном смысле видит сквозь землю! Неделю, как видит! 

И кроме этого появилось нечто специальное для любителей тоннелей из Газы: 
Израильская компания EMI, специализирующейся на производстве взрывчатых веществ, разработала второе поколение системы Emulsion, позволяющей весьма эффективно справляться с ними: в землю впрыскиваются жидкие компоненты, каждый из которых по отдельности взрывобезопасен, но в земле они стекают в пустоты - тоннели, превращаясь во взрывчатку. Тоннелям можно будет посочувствовать. 
Это раз! 

Израильская компания "Rafael Defence Systems" представила не имеющую аналогов систему обнаружения самодельных взрывных устройств. Просто, как все гениальное! Беспилотник производит аэрофотосъемку местности, которая сохраняется в памяти системы после компьютерной обработки. Если на местности произошли любые изменения структуры грунта (система выявляет недавно перемещенный или взрыхленный грунт или перемещенные камни), то система пометит этот участок, как опасный, где вероятно заложена мина. Для выявления опасного участка достаточно 10 минут. 
Это два! 

А теперь, для любителей пострелять в сторону аэропорта "Бен-Гурион": Та же израильская компания "Rafael Defence Systems" представила систему "Звездное небо" - лазерную установку, нейтрализующую террористические ракетные атаки по самолетам. Система обнаруживает ракету, выпущенную из ПЗРК, и лазерным лучом выводит из строя ее электронные системы наведения. Аналогов подобной системы не существует. И, что интересно, среди стран, заинтересовавшихся израильской системой, был и Иран, вероятно вспомнивший времена сотрудничества с Израилем. 
Из вышеперечисленного видно, что израильский ВПК проводит работу для обеспечения ЦАХАЛа новейшими технологиями и оружием для противодействия сегодняшним угрозам. 
Угрозы Израилю не исчезают, но, как и в былые годы, наличие современного оружия помогает потенциальным противникам несколько охладить свои горячие головы.

Что это с ними? (стырено на мамбе)

  • 06.09.14, 05:21
Это тот вопрос, который был за последние несколько месяцев повторен моими друзьями и знакомыми, наверное, многие тысячи раз. Потому что происходило вокруг странное и пугающее, такая лайт-версия романа Стивена Кинга «Мобильник», в котором, получив по телефону некий сигнал, добропорядочные граждане вдруг превращались в агрессивных каннибалов, а потом начинали функционировать как единая колония с общей психикой.

«А и что!»

У кого-то обычно спокойные и добросердечные пожилые родители вдруг с ненавистью и гипертоническими кризами твердят о «проклятых хохлах» и «кровавой киевской хунте». У кого-то соседка-приятельница (милейшая женщина, редактором работает, детям в больнице помогать ходит) долго и с употреблением весьма неполиткорректных выражений обсуждает внешность, умственные способности, расовую принадлежность и даже сексуальную потенцию людей, до которых ей вроде не должно быть дела - представителей власти далекой страны Америки. Чьи-то старые друзья, люди умные и ироничные, в обожании властей прежде не замеченные, вдруг начинают пафосно вещать про «вставание с колен» и «Путин снова заставил мир считаться с Россией».

Коллеги... с коллегами вообще сложно, их же не всегда выбираешь. А зависишь от отношений с ними всегда.

Про комментарии в соцсетях и говорить нечего. Слабое утешение, что там все проплаченные властями тролли, совсем не помогает, потому что это явно не только они пишут все эти «вешать национал-предателей», «мочить укропов», «была Украина, а стала Руина» и все такое прочее.

Соцопросы подтверждают, что да, это все нам не померещилось - подавляющее большинство россиян поддерживает любые безумные выкрутасы власти: и присвоение Крыма, и поддержку сепаратистов на Востоке Украины, и беспардонное вранье по поводу сбитого боинга, и травлю некогда любимого музыканта за выступление не там, где надо. Чем более авантюрной и наглой становится политика власти, чем больше вранья и жертв - тем больше восторга. При этом никаких последствий никто как будто не опасается: санкции - не тревожат, уровень уверенности в завтрашнем дне - высокий, уровень потребительского оптимизма - зашкаливает.

Народ и власть едины, как давно уже не было, кажется, сняты все претензии, отметены все опасения. Отдельные несогласные пытаются зайти и так, и этак:

- Но ведь нарушены нормы международного права.

- А и что! А люди в Крыму хотели! И вообще, наших военных там не было. Были? Ну, были, а и что!

- Но ведь нехорошо, соседи, братский народ...

- А и что! Они сами виноваты - зачем нас не любят? Зачем кричат: «Кто не скачет, тот москаль»?

- Но санкции же будут, это ударит по экономике России, а у нас и так...

- А и что! А они там в ЕС от нас зависят! А они без нас замерзнут! А мы их яблоки не купим, вот они поплачут!

- Да зачем нам еще земля, свою бы обустроить, ну, чем Крым раньше-то был не наш, ездили сколько хотели, а теперь не попадешь туда.

- А и что! А они зато как радовались! А мы своих не бросаем! А мы мост построим, туннель пророем, пол Украины еще отожмем, чтобы в Крым ездить!

- Слушайте, это все дорого, в конце концов, за наш же счет будут покрывать, пенсии вон уже поотбирали

- А и что! А мы согласны! А мы потерпим! А пенсии все равно бы украли! А ради величия Родины деды и не то терпели!

- Ну, а люди? Людей не жалко? Гибнут же каждый день неизвестно за что, а в самолете вообще ни при чем были...

- А и что! А это все они! Они все специально! Это им выгодно! А даже если и мы - не докажут! 


Вот так прожили прошлую неделю

  • 01.09.14, 12:54
Мутный союз прозревает
RSS

Мутный союз прозревает

Шут гороховый!
RSS
Шут гороховый!
Ганька адольфівна
RSS


Ганька адольфівна

ХХХ
RSS
ХХХ

Заблудились
RSS
Заблудились


Не пропадет!
RSS
Не пропадет!
© Alex Pylov [31.08.201

Правила жизни

  • 28.08.14, 17:25

Подборка емких иллюстраций Микаэля Вульфа и Андерса Моргенталера, тонко подмечающих реалии современной жизни.

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

Правила жизни в забавных иллюстрациях

источник:fresher.ru


Где Россия там слезы и смерть!!!

  • 28.08.14, 10:54
Русские говорят: "Украинцы, вы просрали Крым". 
Русские (те, кто это говорит)! Очнитесь! Вы просрали 

гораздо 

больше! Вы просрали совесть! Вы просрали мораль, честь и 

доблесть, вы просрали свое доброе имя! Вы просрали свою

свободу! Вы просрали НАЦИЮ!

Вам еще предстоят тяжелые времена и очень болезненное 

осознание и покаяние...

Что будем делать если отключат газ?

  • 17.08.14, 11:40
Зимой. На время. И электричество. А у вас нет загородного дома

Думаю может купить маленькой мангал, пару пачек угля, спирт сухой и на балконе кофе варить яичницу жарить....
Бред конечно, а вдруг?burumburum

Ватникам

  • 31.07.14, 14:00

На самом деле, при всех недостатках, мы воюем гораздо лучше, чем россияне даже после второй чеченской.

Они сами это удивленно признают, мы слышим это в радиоперехватах российских военных.

Особенно выделяют артиллерию и военную разведку, спецназ.

По словам россиян, такого качества работы артиллерии они у себя не смогли добиться даже по результатам трех войн, включая грузинскую.

Преимущества европейской нации и основательного национального характера дают себя знать: мы не кидаем людей на мясо в городские бои, ударная группировка и ее действия строятся так, чтобы вывести оборону боевиков из равновесия - создается угроза обхода/охвата и они, не выдерживая, да под огнем артиллерии и авиации откатываются, сдавая пункт за пунктом.

Перемены видны и по изменениям тактики этих зайчиков: дурных ходить в вылазки против наших сил становится все меньше и меньше.

И вот - неизбежное следствие: россияне гонят сюда такое количество техники и живой силы, которая частично состоит из штатных российских военных, а примерно наполовину - из их наемников, что, по идее, давно должны были переломить ситуацию.

Но пока они только получают по зубам и - откатываются, откатываются, откатываются.

Думаю, что не последний фактор, до сих пор удерживавший Путина от полноценного ввода войск - это осознание ими того, что они очень крепко ошиблись насчет Украины.

Первый раз они были сильно и неприятно удивлены, когда после расстрела Небесной сотни, людей на Майдане стало не меньше, а больше.

Второй раз - когда наши спецназовцы взяли Донецкий аэропорт.

Теперь уже можно рассказать, что его отказались штурмовать все без исключения подразделения, включая самые именитые.

Вызов принял спецназ военной разведки.

Помните, какие потери понесли боевики, включая (и в основном) "киборгов" Кадырова?..

По некоторым данным, в морги Донецка по результатам боя за аэропорт было доставлено свыше 350 убитых боевиков.

Мне приятно сообщить вам, что штурмовая группа нашего спецназа составляла всего 25 человек, часть из которых вступила в бой первый раз в жизни.

Они, во взаимодействии с нашей авиацией, сделали невероятную вещь: с боем взяли укрепленный пункт противника, который в несколько раз превышал их числом, и сильно превосходил по средствам. Потеряли при этом всего двоих легкоранеными.

Эта страница навсегда вошла в музей славы всех спецподразделений мира.

Дальше - больше: успехи наших войск остужают самые горячие головы, уже никто не говорит о "точечных ударах", наоборот, вата все больше панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут Крым.

Обязательно возьмем, зайчики.

Мы еще Москву возьмем. По крайней мере, поучаствуем.

Когда у вас шли чеченские войны, ваше общество не дало ни добровольческих батальонов, ни широкого волонтерского движения, ни активной поддержки армии в СМИ, ничего.

Ваши штабы не были переполнены высокопоставленными предателями, ваш президент и силовые министры не сбежали ко врагу, сдав ему все секреты, и не разваливали армию перед этим целенаправленно четыре года подряд.

Чечню не снабжал Китай, загоняя через границу тысячи боевиков и сотни единиц самой серьезной современной техники - с экипажами из своих кадровых офицеров.

Все это досталось нам - вашими стараниями.

И наше общество подняло армию из пепла, снарядило, снабдило, пошло вперед.

Да, у нас еще множество недостатков и недоработок. Есть тяжелые ошибки, есть предательство.

Но мы не стреляем по жилым кварталам без разбору.

Мы не пытаем своих пленных в фильтрационных лагерях и не таскаем их, привязанными тросами к БТРам.

Вам предстоит пережить не только военное поражение, вам предстоит пережить тяжелейшую моральную катастрофу, равных которой вы не знали за всю свою историю.

Катастрофу и развал вашего уютного ватного мира, тюрьмы народов.