Еще одна песенка куму ))))

  • 23.04.07, 15:40

ибо нада... ибо слушай... ибо будем тебя спасать )

Куда катится наш мир...

  • 23.04.07, 13:45

вот в воскресенье посмотрел подборочку диснеевских мультиков... это ахтунг... привожу мысли:

скрудж - помешан на деньгах, том и джерри - пропаганда насилия, моряк папай - неудачник алкаш в состоянии вечного бодуна, который не может поделить бабу с соседом-гориллой (еще больший алкаш), и спасает с похмелья его только трава какая-то, чип и дейл - еще куда ни шло - но там тоже все по взрослому - вороватый кот, который жаден до денег, все хотят трахнуть гаечку, рокки-наркоман, который от запаха сыра съезжает с катушек, маленький беспомощный вжик, который олицетворяет христианскую мечту. что там еще.. все эти русалочки - тоже с подтекстом секса, денег и удачного замужества. черный плащ - старый отставник, съехавший с катушек, к тому же педофил - живет с малолетней курицей, те же чудеса на виражах - образ старого таксиста-карпалы балу, рядом с которым тусуется молодой пацан-рэкетир, и на фоне появилась богатая бизнес леди с малой девкой

З.Ы. спетро :)

Специально для Кума!!!!

  • 23.04.07, 12:49
послушай... тебе точно понравится после таких стихов

Большая модель линкора Ямато

  • 23.04.07, 12:32

Просто понравилось... сам таким увлекаюсь... просто супер сделанно )))

немного камментов: Самая большая и подробная модель линора «Ямато». Линкор был потоплен авиацией во время самоубийственного рейда к Окинаве 7 апреля 1945 г (с приказом выброситься на берег в роли непотопляемой батареи).

И вот сами фотки ;)

З.Ы. остальное здесь

бАйан!!!! или про альтернативы ;)

  • 20.04.07, 16:39

Я знаю, что пощу боян, я знаю, что этого делать не надо, но прочитал и не мог удержатся...

Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный пиздецц! И всю твою ферму смывает нахуй, всё сдохло, всё смыто...
-Пап, ну и где альтернатива?

-Утки!

После всего вышесказанного в догонку =)

  • 20.04.07, 13:35

Ну только скажите что уже кто-то повесил!!!!! рррр =)

Дубас рулид =))))))))

  • 19.04.07, 15:41

Сотрудникам Гарвардского университета удалось установить, что активный компонент марихуаны, отвечающий за психотропные свойства легкого наркотика тетрагидроканнабинол (ТНК), замедляет рост злокачественных опухолей легких и снижает риск образования метастазов.

Ученые проводили эксперименты с колониями не мелкоклеточных клеток рака легкого с рецепторами эпидермального фактора роста. Раковые клетки этого типа отличаются повышенной агрессивностью и плохо поддаются химиотерапии.

В ходе исследований ученым удалось обнаружить рецепторы на мембранах злокачественных клеток, которые способны связываться с ТНК и показать, что добавление этого вещества замедляет рост клеточных колоний и снижает подвижность клеток.

Далее исследователи провели дополнительную серию экспериментов на мышах со злокачественными опухолями легких. У животных, которые получали инъекции ТНК в течение трех недель, раковые опухоли по объему и весу были в среднем на 50% меньше, нежели у мышей из контрольной группы. Кроме того, у получавших инъекции грызунов были выявлены пониженные уровни протеинов, которые являются маркерами метастазирования злокачественных опухолей.

Каким образом активный компонент марихуаны влияет на организм пока неизвестно. Ученые предполагают, что ТНК может прерывать жизненный цикл раковых клеток на ранних стадиях, а также препятствовать образованию новых кровеносных сосудов, которые обеспечивают питание злокачественной опухоли.

З.Ы. господа ))) я всегда знал что это хорошая травка, но чтобы настолько ;)

Вопрос ;)

  • 18.04.07, 23:37

Продолжая тему интелектуальных игр предлагаю вот такой впорос :

Жили были парень и девушка, встречались, говорили что любят.
И вот однажды они гуляли по лесу и вышли на край высого обрыва. Тут девушка говорит - "Если ты меня любишь, то прыгни с этого обрыва". На это парень сказал только одно слово, после чего они жили долго и счастливо.

Вопрос - что сказал парень ?

З.Ы. честно подслушанно в маршрутере по дороге домой ))) Кубик Шевченка - рулит )))))