хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Новый год в больнице

  • 07.01.08, 12:36

Да уж... Так я Новый Год еще ни разу не праздновал - угораздило ж загреметь в больницу именно 31-го числа. Еще с утра ничего не предвещало беды - благополучно наряжалась ёлочка, стояли в холодильнике заблаговременно закупленные салатики, стыла водочка и тут у нашего малыша началась вдруг рвота. Он, бедняга, совсем ничего не мог съесть и только плакал. Вызвали скорую и нас тут же отвезли в больницу. Я с крохой нашей остался лежать, а жену отпустил домой отметить Новый Год со старшей семилетней дочкой, хотя чего-либо отмечать уже настроения абсолютно не было. Ближе к полночи у ребенка еще ко всем неприятностям и температура поднялась до 39, слава Богу её, хоть и не сразу, но удалось сбить. В итоге малыш себя стал получше чувствовать только ко 2-му числу, а выписались мы пятого.

 Теперь мы себя чувствуем замечательно, болезнь осталась позади, но я с уверенностью могу сказать - что этот Новый Год у меня был самый запоминающийся... До сих пор бросает в дрожь когда вспоминаю как за окном грохочет и сверкает салют, а я держу на руках своего восьмимесячного кроху, каждые 15 минут проверяю температуру и как мантру про себя повторяю: "всё будет хорошо" 

 

Рейтинг блогов
2

Коментарі

Гість: Leuchtend

17.01.08, 12:58

Как прошел праздник тут не главное. Ну его тот праздник куда подальше. Главное, чтоб с ребенком все впорядке было. Чтоб был здоровенький. А что это было то?

    27.01.08, 12:59

    Все хорошо, что хорошо кончается!

      Гість: Mishmish

      37.01.08, 13:02

      как он сейчас? а что врачи сказали?

        47.01.08, 13:57Відповідь на 3 від Гість: Mishmish

        Сейчас всё нормально, что это было нам так окончательно не сказали... Я полагаю - грипп дал такой эффект

          57.01.08, 13:58Відповідь на 1 від Гість: Leuchtend

          Это точно - праздник он нафиг не нужен, только вот в Новый год попадать в больницу значительно хуже чем в обычный день - врачей мало, лаборатория не работает и т.д.
          Сейчас мальчик бодр и здоров

            Гість: Leuchtend

            67.01.08, 14:08Відповідь на 5 від avercon

            Самое главное! Да, а на НГ в больнице действительно очень плохо. У нас и так медицина никуда не годная. Я даже не могу себе представить как они в праздники работают. Если в обычный будний день они пока кофеек не допьют, то их не дозовешься.

              77.01.08, 16:06

              Да, сейчас какой-то странный грипп ходит .
              Сама за день до Нового года заболела (представляю как малышу было плохо).

                89.01.08, 14:46

                Да, грустный новый год... Обидно, что непонятно, отчего это случилось
                Молодец, что быстро поправился малышик